Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !

m00n2718Avatar border
TS
m00n2718
Bukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !

Bukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !Halloha juragan sekalianBukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !

Bukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !meet again with meBukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !

Bukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !please enjoy your readingBukan Sianida, Ternyata ini 6 Zat Paling Berbahaya di Dunia Gan !

Ane bikin nih thread berawal dari rasa penasaran ane terhadap zat sianida ganemoticon-Takut (S)karna akhir akhir ini kan doi terkenal karna adanya kasus kematian misterius yang katanye ada peran zat sianida didalamnyaemoticon-Takut (S)
memang zat sianoida beracun yee gan tapi apakah zat ini termasuk dalam zat yang paling beracun di duniaemoticon-Bingung (S) nah berawal dari rasa penasaran ane itulah ane maen maen ke mbah gugel dan terinspirasi buat bikin nih thread, pas ane cek belon ada juga yang bikin alias no repsol emoticon-Malu (S)
Spoiler for cek repsol gan:

Memang yee gan karna terus ramenya kasus pembunuhan Wayan Mirna Salimin saat sedang minum kopi di Oliver Cafe di perbincangkan di berbagai media, zat beracun sianida terus populer dan makin banyak infonya di dunia maya, termasuk di kaskus nihemoticon-I Love Kaskus (S)kalo gak salah ada beberapa trit yang bahas seluk beluk zat sianida iniemoticon-Blue Guy Peace Namun Tahukah juragan ternyata zat sianida bukan zat paling beracun di Bumi ini gan ?emoticon-Hammer (S)

Nah alasannya adalah karna untuk membunuh satu orang dibutuhkan satu per sepuluh gram sianida ganemoticon-Najis (S)
Padahal, banyak zat beracun lain yang per ribuan gramnya saja sudah bisa unutk mengakhiri nyawa seseorang ganemoticon-Takut (S) Zat-zat beracun ini ada yang hasil buatan manusia dan ada juga yang 'tercipta' secara alami di alam ganemoticon-Takut (S)

Apa sajakah zat-zat paling beracun itu? juragan penasaran? monggo di simak gan berikut ini gan :

Spoiler for 01. Dimethylcadmium (Ch3CdCh3):

Spoiler for 02. Tetrodotoxin:

Spoiler for 03. Ricin:

Spoiler for 04. Merkuri:

Spoiler for 05. Batrachotoxin:

Spoiler for 06. Botulinum:

Itu dia gan beberapa zat yang ternyata lebih sangar dan beracun dibandingkan dengan zat sianidaemoticon-Takut (S)
meskipun begitu ya tetep aja zat sianida masuk dalam kategori zat beracun ye gan emoticon-Hammer (S)
hanya saja peringkat racunnya masih kalah di bandingkan zat - zat diatasemoticon-Ngakak (S)

sekian aja gan thread ane kali ini, semoga bisa jadi bacaan ringan bagi juragan sekalianemoticon-Blue Guy Peace
dan sedikit menambah wawasan bagi kita semuaemoticon-Malu (S)
Bagi juragan yang mengetahui tentang zat - zat diatas monggo di share dimari agar wawasan para pengunjung thread ini bertambahemoticon-Cendol (S)

emoticon-cystgTengkayu udah pada nengok nih thread ganemoticon-cystg
emoticon-Malu maaf bila ada kesalahan dan bila ada yang tidak berkenanemoticon-Malu
emoticon-Toast di tunggu komeng jejaknye yee ganemoticon-Toast

Spoiler for sumur:
0
24.9K
117
Komentar yang asik ya