Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekydevioAvatar border
TS
ekydevio
Mau Tau Apa Aja Manfaat Bermain Basket? Ini Dia!!
Selamat Pagi, Siang, Sore, Malam untuk para kaskuser disini.. emoticon-Peluk
Apa kabar gan? Semoga baik n yg lgi gk sehat semoga lekas sembuh ya.. emoticon-Blue Guy Peace

Selamat datang di thread ane gan emoticon-Betty (S)
Ini thread ane yg kedua. Lagi iseng aja gk ada kerjaan mending bikin thread aja wkwk emoticon-Blue Guy Peace
Kita bahas apa aja manfaat main basket.. pasti agan agan disini udah gk asing yak dengan permainan olahraga satu ini dan pasti disini ada pemain/atlet bola basket yak kayak ane (main gk seberapa udah songong wkwkk) emoticon-Hammer (S)
Meskipun agan agan disini udah pada tau apa itu basket, tapi kita pilah satu satu dulu.. Apa sih basket itu?emoticon-Bingung (S)

Quote:

Kalo udah tau apa itu basket, apa sih manfaat nya? emoticon-Bingung (S)

Quote:

Sekian.. Menurut ane sampe saat ini ya itu aja.. Kalo bisa agan agan tambahin apa lagi manfaatnya.
Terima Kasih udah berkunjung di thread ane ini emoticon-Blue Guy Peace
Maaf kalo ada kurang lebih nya.. Apalagi thread ane yg berantakan ini emoticon-Mewek

Kalo berkenan silahkan diberi cendol emoticon-Toast Tapi ya jgn sampe diberi bata ya gan emoticon-Blue Guy Bata (L) Mohon dirate ya gan wkwk emoticon-Rate 5 Star
Terima kasih juga buat mimin dan momod yg ada di forum ini.. Kalo ada saran, masukan, atau kritik silahkan coret coret dibawah gan..
Bye bye emoticon-Traveller emoticon-Ngacir2

0
3.7K
53
Guest