adrammelechAvatar border
TS
adrammelech
Linda Theng Tukang Tipu International [Auckland/New Zealand]
“Secara logika, orang di tagih utang gak mau bayar bikin orang marah, mau pake cara tipu tipu muslihat makanya DIMASUKIN KE SOSMED!” Dengerin sendiri aja rekaman audionya di:

Pinjem duit untuk beli rumah, keuntunganya katanya mau dibagi 2, giliran ditagih buat bayar alesanya gak ada duit, ya rumah aja lu jual balikin duit + bagi dua keuntunganya, eh mau di embat semua emang gak tau malu nie orang... pake acara drama mau cere segala biar keuntunganya bisa di bagi 2 dulu sama suaminya trus di bagi 2 lagi.... ya udah lo cere ajah dulu... di suruh cere gak mau... jual rumah gak mau... maunya apa? ngembat duit bokap gw??? emang rada rada nie keluarga tante gw.... ngakak gw.... kerja woi beli rumah sendiri jangan duit bokap gw di embat....

Quote:

Emang bener loh orang kalo ngutang itu galakan yg ngutang drpd yg ngutangin... contoh kasusnya kek tante gw nih!

Dibikin singkat aja ya sebagai tutorial rampok by Linda Theng ceritanya sisanya bisa dibaca di blognya link dibawah :v (sarkastik mode on)

Hati-hati ada modus penipuan model baru dengan cara berikut yang di lakukan oleh Linda Theng (3/170 Onewa Road, Northcote, Auckland. New Zealand) Modusnya seperti ini:

01, Yakinin orang tua (mama/papa) untuk ngebantu ngeyakinin kokonya minjemin duit.
02, Kl udah disangupin dengan perjanjian keuntungan dibagi dua
(BOHONGIN SUAMINYA JANGAN KASIH TAU KALO PUNYA UTANG)
[ATAU EMANG UDAH SEKONGKOL DARI AWAL MAU NGEMBAT DUIT KOKONYA]
03, TUNGGU SAKSINYA PADA MATI...
04, #Pas Ditagih: Mulai Sandiwara Suami Belum Diceritain +Akting mau diceraiin sampe punya itungan siluman untuk gak bayar.
Update: (sampe sekarang gak ada kabarnya tu bedua mw cerai wkwkwk)
05, MUNGKIR #Belaga bego giliran ditagih #Jangan lupa brainwash semua orang dengan itungan siluman.
06, Kambing hitamin semua orang yang dukung (yang penting gw selamet) (perduli amat nama baik mereka) <= IBLIS GA?
07, Yang penting gw dibela. (ga perduli deh benar apa salah)
08, #BedaNegaraHukumanGakBerlaku -LindaTheng
Gampangkan?

Enaknya di apaain orang yg kek gini?
TOLONG DIBANTU PENIPU INI SUPAYA TERKENAL GAN emoticon-Malu
Diubah oleh adrammelech 29-09-2018 09:15
0
13.6K
78
Thread Digembok