jujuiAvatar border
TS
jujui
Revisi UU Terorisme Disiapkan! (Setuju Enggak, Gan?)
Setelah terjadinya ledakan di Jakarta beberapa hari lalu, kini pemerintah beserta lembaga tinggi negara lainnya berupaya untuk mencegah terjadinya hal-hal yang tidak diinginkan berkaitan dengan aksi teror dan keamanan negara. Maka dari itu, Revisi Undang-Undang Terorisme kini disiapkan.

Quote:

Pemerintah pun bergerak untuk mempersiapkan Revisi UU Terorisme ini gan..

Quote:

DPR juga ikut mendukung terjadinya Revisi ini..

Quote:

Walau mungkin Revisi Undang-Undang ini baik untuk menjaga keamanan negara, Namun hal ini tidak lepas dari Pro dan Kontra.

Quote:

Dan Ini gan poin-poin penting yang menjadi usulan Revisi Undang-Undang
Quote:

Tapi Kalau menurut ane sih, kayaknya pemerintah agak telat sih untuk melakukan deradikalisasi ini. Kayaknya harusnya udah ada sejak lama sih penyuluhan sama sosialisasi buat masyarakat ini gan.. hehehe emoticon-Peace

Nah itu dia gan mengenai Revisi Undang-Undang Terorisme yang sudah disetujui oleh para petinggi negara ini.. Ane sih setuju gan kalau nantinya Undang-Undang ini jadi direvisi, setidaknya bisa menambah keamanan di negara kita ini dan juga bisa membuat kita-kita ini hidup lebih tenang dan damai. Ane sih enggak mau kayak kemaren lagi gan, masa mau pulang aja ane was-was dan merasa enggak aman.. emoticon-Peaceemoticon-I Love Indonesia

Nah Kalau menurut agan sendiri gimana gan?? Setuju enggak sama Revisi Undang-Undang Terorisme ini?

Sumur
Sumur 1
Sumur 2
Sumur 3
Sumur 4
Sumur dari Koran Kompas dan Media Indonesia 20 Januari 2016
Polling
0 suara
Setuju Atau Enggak Sama Revisi UU Terorisme?
0
33.1K
375
Guest