moi354bdgAvatar border
TS
moi354bdg
She's perfect until now *realstory
Spoiler for awalan ^_^:

Quote:

[INDEX] She's perfect until now *realstory
Spoiler for INDEX PART 1-28:

Spoiler for INDEX PART 29-...:

Hallo..lohaa...
setelah sekian lama
menjadi SR di kaskus.. ane jd gatel pengen nulis kisah ane nih emoticon-Embarrassment..maaf apabila bahasanya kaku sebab ini kali pertama ane nulis.
selamat membaca ya sob...

NB : nama samaran

PART 1

Kenalin dulu, gw Arif.. gw cowo, tinggi, besar dan ada dua lesung pipi, kata orang gw ini orangnya misterius, emang sih gw akui karna gw sering ada acara dadakan, ngilang tiba-tiba saat ngumpul bareng, dan pastinya plin plan dengan hoby dan kesukaan aye wkwk emoticon-Big Grin.. pokonya berubah rubah dgn apa yg gw jalani *itu dulu sihhhh
Itu sekilas tentang gw.

cerita berawal dri gw masuk smp, Arrgghh so misterius sih, selalu kata itu yang gw pikirkan, ya.. gw selalu ingin menjadi orang yang misterius di dpn org org yg baru gw kenal.. hal ini lah yang menjauhkan gw dengannya.

Hari itu gw menjalani masa orientasi siswa di sekolah yg bukan favorit gw, Iya iyalah nem gw paspasan masuk sklh negri. gw turun dr motor bokap gw, gw masuk gerbang sekolah dan gw hirup
udara segar di sklh tsb.

"Ahhh, suegerrr" itu yang gw ucapkan dikala itu, dan bodohnya gw.. bukannya di dlm hati, nah loh banyak yg ngeliatin hahahaha..emoticon-Big Grin

gw pun langsung berjalan cepat mengikuti arah siswa/i baru yg menuju lapang upacara. Sesampainya dilapangan sudah ramai, bnyk siswa/i yang baru sampai, gw pun langsung menuju barisan. dibarisan tsb gw hanya bisa diam, lirik kanan kiri dpn belakang smga ada tmn yg msk sklh ini, dan ternyata.. tak ada satu pun yg gw kenal.. emoticon-Nohope

Kepsek : "tes tes 123"

suasana pun menjadi hening

Kepsek: "selamat pagi anak anakku tercinta.., blablablabla" gw lupa apa yg ia bicarakan, intinya basa basi ttg ini sklh.

Dan akhirnya pembagian kelas pun di mulai, dan akhirnya gw masuk ke kelas g4, smuanya pun langsung bubar menuju kelas masing masing.

dikelas.. gw ambil kursi ke tiga dkt pintu, sehubungan saat itu posisinya berbentuk huruf 'U'. tak lama kemudian, para osis sklh tsb pun dtg ke kelas kelas, di kelas gw kebagian 3 org, 2 cwo 1 cwe, Hadehhhh emoticon-Nohope cwenya cuman seorang *cetus gw.

smuanya pun duduk manis menunggu salah satu dr mrka memulai percakapan. Oh iya sblmnya gw perkenalkan kaka kelas gw yg saat itu kebagian tahta di kelas gw..

yg ke 1 : namanya nesty, ingat NESTY, dia orgnya TEGAS, lumayan galak juga sih, IYAiyalah dia ketua osis, tpi dr sisi itu semua, dia orangnya peduli dan baik hati, tentunya cantikkkk emoticon-Big Grin
yg ke 2: namanya akbar, mau diingat mau engga terserah sih, soalnya dia cowo haha emoticon-Big Grin, dia orangnya baik hati, behhhh pokonya friendly banget, dan juga badannya kurus
yg ke 3: namanya reza, dia orangnya kaya akbar, mirip mirip lah

Dan akhirnya nesty pun memulai pembicaraan

Nesty : "ehem"

Krik Krik

Nesty : "Pagi semuanya, disini kalian blablablabla" dia bicara kaya kepala sekolah, lama dan juga ngomongin ttg aturan di sekolah
Nesty : "Jangan lupa bsk bawa balon gas perorang 1, dan jgn sampai ada yg kesiangan, NANTI SAYA HUKUM"
idih yang ngehukum dia sendiri.. *celetus gw dlm hati
Reza : "Hari ini cukup sampai disni sja, jgn lupa apa yg td nesty bicarain, oke?"
Semua : "Siap kak"

dan akhirnya smua pun bubar, gw pun pulang dgn naik angkot.

>>>>>>>>>>Bersambung<<<<<<<<<<
Diubah oleh moi354bdg 27-01-2016 15:46
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
31.7K
302
Guest