Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kresmaneAvatar border
TS
kresmane
Cowo pemalu curhat sama ortu ._.
Gini gan,
Ane kan agak kaku gimana gitu kalo deket ato diliatin ato disapa ato disenyumin ato apapun bentuk interaksi sama cewe yang ane kenal (selain keluarga) apalagi yg bener2 asing. Ane ntah ngerasa ga ada arti aja buat mereka. Kalo yg baru liat ane mungkin mikirnya gini :
1.idih udah jelek idup lagi.
2. ni orang kenal sisir ga?
3. Itu muka apa gorengan?
4. Baru kali ini liat kilang minyak mini.
5. Hus jangan pegang2 gua tereak mampus lo
6. Culun amat.... Sial amat hari ini

Ya okey emang secara fisik ane kurang menarik. Kalo ditanya apa yg ane suka dan yg udh ane capai, mungkin baru tertarik. Faktor X dari fisik itu BIG HELL NO kalo dari ane.

Pernah ada yg bilang kalo ane tuh sebenernya ga jelek. Kayaknya cuma buat nyenengin doang...

Pas pulang ngampus duduk juga sering sama IGO. Ya antara kagum, ngarep (dikit), takut salah tingkah apalagi salah pegang, semuanya gabung jadi satu.Hasilnya ya jadi kaku. Kalo begini ane sering colok headset puter Zedd, Skrillex, Avicii ato AVB agak gede trus cari posisi yg enak buat tiduran di korsi yg lumayan sempit. Tangan ane taro di kanan biar ga kemana-mana(kalo cewe di kursi kiri, berlaku sebaliknya). Trus mejemin mata benerin headset sesekali.
Trus kadang ga sengaja ketemu pandangan.
SH*T!!!!
Ane paling benci ini terutama sama IGO. Setiap kali ketemu pandangan ane langsung buang muka cepet-cepet.
Ini yg kemaren ane cerita.
Trus pas turun duluan bareng rombongan tmn ane(NB : rombongan gada yg mau duduk sm ane emoticon-Berduka (S) ) karena kemaren macet..
Ane mau bilang "misi" tapi suara gua kek ilang untung si IGO ngerti langsung nyamping buka jalan bwt ane.
dan pake acara kejedot segala pas mau keluar gan... kebayang kan segimana nahan ngakaknya tuh IGO pas ane dh turun dari bus.

Kadang juga ada cewe yg kecapean trus tidur di bahu ane.
D*MN!!!
gua harus ngapain ni nyingkirinnya? Dipegang mana mungkin. Yaudah pasrah sampe bangun.

Trus ane cerita ke ortu balesnya gini :
Itu wajar lah karena pergaulan kita(maksudnya daerah sini) ga terlalu terbuka sama lawan jenis.
Anggap aja cewe tuh temen semua. Kalo ketemu misal di bus (ane pulang pergi kampus naek bus) sapa aja tapi yg sopan...
Dari situlah buka pergaulan dan relasi... Tapi jangan cari pacar karena kalo putus bakal musuhan.
Dari punya banyak kenalan cewe, nanti kamu tau mana cewe yg bagus buat jadi istri.
Gitulah kira2 gan.
Perasaan ane jarang yg nyapa2 gitu malah dikira genit gan.... Disini pada cuek bodo amat semua... Ane susah tp...
Risih ntah kenapa kalo deket stranger apalagi kalo cewe....
Apa cuma ane yg seaneh ini?
Cara ngilanginnya gimana gan?
NB : ini beneran bukan mau ngelawak butuh solusi emoticon-Frown
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
25
Guest