galihgaramAvatar border
TS
galihgaram
Hati-hati bagi yang suka minum susu Ultra!
emoticon-Hot NewsAssalamu'alaikum Warrohmatullohi Wabarokatuh emoticon-Hot News

Agan-sista pasti pernah minum susu kotak kan? selain rasanya yang nikmat minum susu di pagi hari memang bermanfaat bagi tubuh kita, Tapi akhir-akhir ini kita harus hati-hati gan, sis, susu kotak yang sudah ternama saja kini quality controlnya dipertanyakan gan, untuk lebih jelasnya silahkan baca status facebook ini

jadi gini gan, pagi hari (19 Januari 2016, sekitar pukul 06:30) tertulis dari status facebook A.N "AiAshar Ibuageung"
yang isinya sebagai berikut :

"Hati-hati bagi yang biasa minum susu U***a kemasan kotak 1000ml, pagi ini anak saya yang biasanya minum tiba-tiba dimuntahkan pas saya cek kadaluarsanya padahal masih beberapa bulan lagi (19 juli 2016) karena penasaran saya coba taruh di piring dan hasilnya banyak bulir putih, tercium bau yang tidak sedap.

Dibeli pada tanggal 18 januari 2016 di swalayan ternama

Padahal biasanya tidak pernah terjadi yang seperti ini, keluarga kami sudah mengkonsumsi susu ini bertahun-tahun"

ane ngerasa aneh aja gitu gan, kok bisa padahal selama ini ane kalo minum susu kotak itu biasa aja gan, kata beliau itu dibuka segelnya pada pagi hari di hari yang sama (19 januari 2016) sehari setelah beliau membelinya.

Spoiler for padahal kadaluarsa masih cukup lama:

Spoiler for :

Spoiler for :

emoticon-Najisemoticon-Najis emoticon-Najis

Spoiler for TKP gan:

Ternyata bukan cuma beliau yang jadi korban!

Spoiler for :

Sekali lagi ane ingetin buat agan-sista untuk hati-hati dalam mengkonsumsi produk, jangan sampai kita membeli dan mengkonsumsi suatu produk agar kita sehat tapi malah bikin kita jadi sakit emoticon-TakutDulu juga kalo ada info kayak gini ane biasanya anggap hoax atau semacamnya tapi setalah ane dan ibu ane alami sendiri mengalami kejadian seperti ini, baru deh percaya

Mohon maaf untuk pihak perusahaan saya ga bermaksud untuk menjelek-jelekan, mencemarkan atau menjatuhkan citra atau nama baik produk anda, toh saya sendiri sering minum susu ini tapi, masyarakat perlu tahu masalah ini karena ini menyangkut kesehatan.
Update(20 Januari 2016)

Spoiler for Update:

emoticon-2 Jempolsalut dah sama tanggung jawab dan fast respon customer carenya mah emoticon-2 Jempol

Tips dari agan-sista kaskuser sekalian

Spoiler for Tips:

O'iya bukan berarti merk lain juga ga akan ada kasus seperti ini, kebetulan aja ini yang ane & ibu ane liat dengan mata kepala sendiri, tidak menutup kemungkinan merk lain pun terdapat kejanggalan yang serupa

terima kasih, ditunggu komennya, syukur-syukur dapet emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star
yang penting jangan lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Terima kasih atas perhatiannya sangat ane apresiasi kalu ada yang ngasih info atau saran emoticon-shakehand
Wassalamualaikum Warrohmatullohi Wabarrokatuh
Diubah oleh galihgaram 20-01-2016 19:07
nona212
nona212 memberi reputasi
1
178.1K
570
Guest