Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dombalelakiAvatar border
TS
dombalelaki
Punya Pacar Bikin Kere
Setelah menjali hubungan bersama kekasih ane beberapa tahun ini ane pikir-pikir kehidupan ane tak terkendali. Maklum masih belum punya penghasilan sendiri dan masih di kasih orang tua "bocah ingusan" tapi nekat punya pacar.

Dalam hal keungan :
Entah kenapa gue miris banget setelah punya pacar buat beli baju aja mampunya setahun sekali saking borosnya itu pun hasil uang berian lebaran wkwk makan diluar sering, nonton, uang bensin, jalan-jalan, kado ulang tahun pacar, beli paket internet, beli pulsa, dan keperluam sendiri sedangkan pendapatan ane sehari tidak seberapa hasilnya besar pasak daripada tiang. Karna ane dikasih uang jajan harian

Dalam hal prestasi :
ini ane yang salah atau karna punya pacar yg salah. Sebelum gue punya pacar prestasi belajar di atas rata-rata , bisa di kata dari 10 skor gue 9 lah sekarang dari 10 hanya dapat 7 -__- padahal semboyannya punya pacar bisa bikin semangat kalo ane punya pacar semangat tetap fokusnya hilang

Dalam hal keimanan :
Entah nape sering bohong dibuatnya wkwk , dalam hal beribadah sering teledor biasanya ini kalo jalan kesuatu tempat untuk singgah buat beribadah males , pegang2an gak tau termasuk dosa atau tidak .

Ini pengalaman berdasarkan apa yg ane dapat mungkin berbeda pandangan dengan agan-agan , lebih indah taaruf sepertinya
0
1.7K
23
Thread Digembok