Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekajuliana11Avatar border
TS
ekajuliana11
LAZADA, Kau Biarkan Aku Tersakiti...
Kamis pagi, 1 Oktober 2015
Orang-orang sih udah pada gajian, Ane belum
Paket internet udah 2 hari habis, kosan belum bayar, cicilan hp udah nunggak, Hanya raga yang blum terjual
Eng ing eng, dikasih voucher potongan 70rb di Lazada ama temen dari Sepulsa.com (Minimal belenjong 199rb)
Lumayan, buat beli pulsa 200rb nih, cuma bayar 130rb. emoticon-Kiss (S)
langsung deh Jam 10 pagi beli pulsanya
Spoiler for spoiler dong gambarnya ah:

Sukses deh, tinggal nunggu pulsa masuk, pulsa 100rb x 2

Baca-baca sih sellernya TOP RATED SELLER Dengan 5 bintang, dan disamping produknya ada jaminan pulsa elektrik masuk maksimal 1x24 jam setelah pihak lazada konfirmasi pembayaran ke seller, ihhh siap2 beli paket kuota XL 149rb dapet 12GB NIHHH, Yessssss

Jam 11 malem hpnya bunyi, ihhhhh degdeg-an pulsanya masukkkkk

Tapi kok cuma 100rb?
tunggu ah tunggu..

Ketiduran, Eh udah pagi, 2 oktober 2015, pulsanya cuma masuk 100rb yang tadi malam doank...

Gapapa deh, orang sabar disayang Tuhan...
Pas di kantor, Buka email ah, siapa tau ada job tambahan dari si Boss..
Ihhh ada email dari lAZADA,,,

GUBRAKKKKK, semua pesanan udah gw terima semua?

Jam 12.30 siang ini Live chat ama CS

Menurut cerita CS Lazada semua pulsa ane udah diisi pada 2 oktober 2015, pukul 10.24, tapi sayangnya mereka ga punya bukti apa2, cuma percaya ama sellernya aja, Gak punya nomor transaksi, nomor SN pengisian pulsa atau apapun, Kata CS nya cuma tertulis sudah terkirim saja disistem lazada...

Ngomong kok Gak ada bukti, katanya akan difollow up ke pihak terkait, silahkan ditunggu 7-14 hari kerja

Karena bingung, langsung nelpon deh ke pihak XL centernya, Kata pihak XL tidak ada pengisian pulsa per hari ini, dan sebulan ini baru 1x isi pulsa yaitu tadi malam Rp.100rb pukul 11.17 malam (Ketahuan deh gue lagi bokek)

Sekarang cuma bisa nunggu, sambil ngeliatin status pesanan dengan status terkirim tanpa jelas kapan pulsa ane masuk, emoticon-Cape d... (S)

Sedih banget deh...Lazada kok berani info ke customer padahal gak punya bukti dari sellernya bahwa semua pesanan udah terkirim..
Sorry ya Kalo belepotan, Hidup ane juga udah belepotan sih, eh kepala lg mumet soalnya...
Nangis dulu ahhh...Udah lewat 24 jam sellernya gak mikir apa, lagian kok kita gak bisa hubungin/message sellernya ya?
emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh si_komo 02-10-2015 16:23
0
9.9K
26
Thread Digembok