• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bersiaplah Ditertawakan Apabila Anda Menanyakan Beberapa Pertanyaan Ini

urtteeAvatar border
TS
urttee
Bersiaplah Ditertawakan Apabila Anda Menanyakan Beberapa Pertanyaan Ini
Baru sadar kalau kemarin ternyata jadi HT . Makasih buat agan semua yang sudah bersedia komeng di thread ane, baik yang setuju atau malah menghujat. Karena ini HT pertama jadi ente semua ane maafin gan, jadi santai aja . Dan status ane ternyata udah banyak bata maka ane putusin aja mulai sekarang buat ngumpulin bata.

Sekedar Klafifikasi : Enggak tau yang agan-agan nya disini kurang dewasa atau gmn emoticon-Bingung (S) . Kenapa karena ane cuman bilang GAPTEK terus pada sewot gitu yak, ente kira ane kagak? Awal mula juga semua pasti bisa disebut GAPTEK kalau kagak tau mah, termasuk juga ane yang mungkin belum tahu. Ditertawakan disini yang ane maksud bisa memang bener2 diketawain lewat comment etc atau cuman dalam hati, atau cuman sekedar baca sama temen terus ketawa bersama. Beberapa ada yang ngehujat dan tanya apa kagak malu (saat itu ada sedikit kesalahan). Ya jelas kagak lah, ngapain malu ama hal sepele kek gini emoticon-Cape d... (S) . Dan sumber pemikiran berasal dari pengalaman pribadi, jadi ente mau nganggep ane apa serah lu dah emoticon-Wakaka
Spoiler for klarifikasi.:

Dunia IT selaku dunia modern memang sangat luas perkembanganya dewasa ini. Namun sayangnya hal tersebut baru bisa dirasakan oleh beberapa orang saja, banyak warga-warga desa baik terpencil maupun tidak belum begitu paham dengan hal tersebut, sehingga terkadang mereka tidak tahu menahu sehingga terkadang memberikan pertanyaan-pertanyaan yang cukup menggilitik bagi orang yang cukup tahu. Simak beberapa pertanyaan yang bisa mengundang tawa karena sebagian orang yang mungkin menganggap dirinya tidak GAPTEK (Gagap Ilmu Pengetahuan Dan Teknologi) pun terkadang masih salah. emoticon-Ngakak (S)

1. Di Iklanya iPhone 6S Dengan Camera 12 MP-nya Dapat Merekam Ultra-HD (4K) Video, Bagaimana Dengan Photo, Apakah Kita Tidak Bisa Memotret Seukuran 4K? /:malus/
Spoiler for :

2. Bagusan Mana Antara Quadcore VS Qualcomm? /:capedes/
Spoiler for :

3. Katanya Sih Semakin Gede RAM Semakin Lancar Perangkat Kita, Cara Downloadnya Gimana Ya /:wakaka/
Spoiler for :

4. Bro, Kayaknya Laptop / Computer Ane Udah Lemot Banget Nih, Baiknya Diganti Apa Di Upgrade Aja Ya /:bingungs/
Quote:

Bonus

Google Bukan Googling dan Flash Drive Bukan Flash Disk. /:shakehand2/
Spoiler for :

Dan Itulah Beberapa Pertanyaan GAPTEK Yang Berhasil Saya Kumpulkan. Anda Bisa Menambahkan Dengan Menulis Di Kolom Bawah,

Thread dan Tulisan Lainya :
Alasan Kenapa Ponsel Anda Selanjutnya Adalah Cina
Android VS iOS, Kesimpulan Yang Mudah
Memilukan, Setelah Diputus Aku Disuruh Membayar Rp. 180 Juta Untuk Waktu Yang Kami Habiskan
Kabar Xiaomi
Thread FJB :
Laris Manis Gan
Diubah oleh urttee 16-01-2016 06:40
0
60.3K
766
Guest