adjielatiefAvatar border
TS
adjielatief
SELAMAT DATANG GENERASI MUDA INDONESIA
Selamat datang di thread pertama saya gan, lama" jadi pengen nulis juga uneg"emoticon-Blue Guy Peace

Maaf apabila berantakan gan, maklum newbie emoticon-Malu (S)
thread ini sekedar tulisan uneg" ane sebagai salah satu generasi muda indonesia, negara yg besar, kaya raya akan sumber daya
Spoiler for no repost:

So. check this out ya gaes
Siapa sih yang tidak tau Indonesia ? negeri yang kaya sumber daya..emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Indonesia:

Nah, salah satu tujuan ane di sini adalah, menyadarkan bagi diri saya dan teman" generasi muda yang tersebar dari sabang sampai merauke, tentang, siapa sih Indonesia ? Kenapa sih kita harus Membela Indonesia ?
Spoiler for Bacpacking around Indonesia:

Gimana gan ? luas kan Indonesia ? nah, negara seluas Indonesia ini hanya akan dapat dipertahankan, apabila generasi penerusnya tangguh, cerdas dan kuat
Lalu, seperti apa sih potret generasi muda kita sekarang, di tengah gempuran teknologi yang semakin canggih nih, tak heran, akan ada "golongan" yg muncul, yakni mereka yang peduli Indonesia dan mereka yang acuh, yuk kita lihat perbedaanya emoticon-cystg
Spoiler for Generasi emas bangsa:

Nah, generasi di bawah ini lah, yang mungkin akan menjadi penghambat kemajuan bangsa kita ini gan, siapa aja sih ? yuuk marii emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Spoiler for Generasi penghambat kemajuan bangsa:

Terakhir sih, dari ane. kita sebagai generasi muda harus mampu melestarikan bangsa kita yang besar ini gan, setidaknya jangan ikut"an rusak moral deh, kita lakuin aja dari hal yang paling kecil gan...
Terima kasih gan telah mampir, maaf kalau kurang rapi, maklum baru pertama kali buat thread,,,
MAJU TERUS BANGSA INDONESIA, JAYALAH INDONESIAKU

Spoiler for ME:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
0
3.4K
59
Guest