Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dombalelakiAvatar border
TS
dombalelaki
PRIA JUGA SERING CURHAT
Pria juga sering curhat

Ane nulis ini ya iseng2 aja meluapkan perasaan yg terpendam gak tau menceritakan kesiapa ? Sama temen ya bukan org yg terbuka secara real lebih bnyk memendam apa yg di dalam hati. Semoga si doi gak baca apa yg aku tulis.

ane pria yg cupu habis baru merasakan pacaran ketika kuliah yaa sama si doi ini. dapat dikatakan si doi cinta pertama yg membuat ane sayang bingiit sama doi gak tau kenapa gak mau aja kehilangan . pertama merasakan di perhatiin , dimengertiin , dingambekiin dan baru pertama di kasih surprize dan kado saat di saat lahir kebumi setelah 20 tahun sebelumnya gak pernah ..

Ane sudah menjalani dengan si doi dikatakan 4 tahun. Beberapa bulan terakhir ini ane merasakan takut banget kalo doi ninggalin ane entahlah , dianya mulai berubah sedikit2 dia mencoba gak menunjukkan apa dipikirannya ya ane punya feel aja apa dalam pikirannya .. Dalam pikiran ane kayaknya dia mulai jenuh dgn ane karna yaa dia type badmod banget kalo lagi bete ya ane ikut di beteein hmm

Selama pacaran ane dengan doi yaa bisa dikata dianya lebih banyak berjasa dalam masa2 hubungan ini. kalo ane mah dalam sehari cukup buat ngisi bahan bakar doang disitu ane merasa tidak berdayaa. Ya bigimana kadang2 ane gak enak juga misalkan mau makan bareng atau nonton ane gak berdaya si doi ngebayarin kalo dalam persentasi 59% doi teraktir dan ane sisa nya emoticon-Frown sebenarnya ane gak mau diteraktir karna sebagai cowo ane merasa gagal kalo keseringan di teraktir , mungkin dianya sadar kalo ane bisa di kata gak bisa apa2 dan gak banyak punya apa2 . Si doi lingkungan temenannya org yg berada yah temen temennya di jemput naik roda 4 gak kepanasan dan kehujanan sedangkan ane modal motor butut doang . Kalo ulang tahun kasih surprize dan kado yg woo sedangkan ane perlu nabung siang malam buat beli bunga atau kue ulang tahun emoticon-Frown ane sebel aja denger dia ceritain pacar temennya bla bla bla ane diam aja dalam hati ya kesembet aja pacar temen doi itu org tua nya kaya ya mau bagaimana dianya tinggal nikmatin sedangkan ane buat makan aja syukur banget .. Katanya dia cerita buat motivasi ane dan dalam pandangan ane itu bukan motivasi sih yg ada serasa membuat ane terendahkan.

Pandangan ane dianya dalam keadaan serba salah , mau berhenti lanjutin hubungan dengan ane tapi sudah terlalu jauh jadi dianya mencoba menjalani terus di lanjutin ya begini gini aja ane tau banget kalo dianya pengen seperti teman2 nya sedangkan ane yaa gak bisa lah. Ane mah gak sanggup kalo ditinggalin dia
evantertawa
evantertawa memberi reputasi
1
1.3K
9
Guest