reyzakurrotaAvatar border
TS
reyzakurrota
TAKUT DI DO OLEH KAMPUS [URGENT]
Gan sebelum curhat ane mau cerita dulu. setelah lulus sma didaerah magelang ane kemudian melanjutkan studi kejenjang s1 di universitas ahmad dahlan. pada awalnya semua berjalan lancar ane punya banyak temen dan nilai akademik pun lumayan bagus. tapi semuanya jadi mengecewakan setelah ane uts. waktu itu ane mulai bolos kuliah dan jarang kontak lagi sama temen temen. bahkan hal ini semakin parah disemester dua. disemester dua ini ane sama sekali gak pernah masuk kuliah sama sekali. dan akhirnya karena takut di DO akhirnya ane pindah ke uin dijogja berharap ane tidak mengulangi kesalahan ane waktu diuad. disemester satu hampir aja ane mau bolos lagi tapi untungnya ane berhasil ikut ujian. dan alhamdulillah disemester tiga ane kuliah masuk kuliah semua. nah tapi ternyata penyakit ane diuniversitas sebelumnya kambuh lagi. disemester tiga ane nggak pernah kuliah sama sekali. sama seperti diuad.

Nah sekarang ane lagi bingung sama ketakutan. apakah ane akan di DO gara-gara satu semester gak kuliah. kan ane udah nggak bisa daftar universitas lagi karena ane lulusan angkatan 2012. jadi gimana agan-agan sekalian. ane benar-benar takut di DO sama ane juga bingung sama temen-temen seuniversitas ane gimana cara berhadapan ama mereka setelah satu semester ngilang? mohon bantuannya terima kasih
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
10.1K
63
Guest