Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Berbagai Pandangan Negatif Sebagai Sesama Pengguna Jalan Raya, Agan Yang Mana?

dps.anakmagangAvatar border
TS
dps.anakmagang
Berbagai Pandangan Negatif Sebagai Sesama Pengguna Jalan Raya, Agan Yang Mana?
Welcome to my another fuckin thread. Enjoy this thread and be the smart kaskuser (jngn kaya ts).

Jangan lupa rate 5 gan.emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Yg ijo2 boleh banget emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan ada bata diantara kita semua!!!! emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Halo juragan2 kaskus seluruh alam semesta emoticon-Salam Kenal , jumpa lagi bareng ane, kaskuser newbie yg dikesempatan kali ini pingin mengemukakan keresahan ane sbg pengguna kendaraan motor. Tapi ane bakalan ngemukain pendapat secara gamblang dan menyeluruh ( bukan cuma dari perspektif ane sbg pengendara mmotor). Sekali lagi ane peringatkan, utk menikmati thread ane, coba poaisikan ente sbg penikmat humor. Jangan terlalu serius, ini bukan teks pidato sekjen pbb. emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
So, here the thread and enjoy it.

1.
Spoiler for Bikers vs Bikers:

2.
Spoiler for Sopir angkot vs Bikers:

3.
Spoiler for Truk vs All:

4.
Spoiler for MOBIL BAU VS ALL:

5.
Spoiler for Bus vs Bikers:

Segitu aje gan trit unek2 dari ane. Intinya kesadaran terhadap keselamatan nomer 1, dan jangan suka saling nyalahin. Ya itu resiko sbg sesama pengguna jalan, kalo ga sama2 hati2, ya kalo ga ditabrak, ya kita nabrak. Saling mengalah jadi salah satu solusi utk hindari kecelakaan. Jangan berkaca pada pemimpin2 yg katanya wakil rakyat di ini negara, yg bisanya cuma arogan dan buang waktu sia2.
Tambahan dari agan ane tunggu. Yg berkualitas ntar ane taro pejwan

Jangan lupa rate 5 gan.emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Yg ijo2 boleh banget emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Jangan ada bata diantara kita semua!!!! emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Sumur : Opini TS Pribadi
Image : Bugel

Pantengin Thread ane yg Lain gan!!
(Thread Tandingan?) Makan Sedikit Tetapi Badan Tetap Susah Kurus? Here the Answers.
10 PENYANYI INDONESIA YANG LANGSUNG K.O JIKA IKUT AUDISI PENCARIAN BAKAT
Buat Agan-agan yang Pernah Sepelekan Orang Lain, Semoga Mengilhami.
Yang sering jadi Trending Topic saat Pertama Masuk Sekolah (ANAK STM INSIDE)

0
3.4K
34
Guest