Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Q QAvatar border
TS
Q Q
Kualitas Jangkauan Bolt!
Jangkauan layanan modem layanan Internet pastinya sangat pengaruh bgt ya gan, sampe ada ungkapan "Posisi Menentukan Prestasi" dgn artian posisi modem menentukan kualitas internet yg didapatnya emoticon-Big Grin Begitupun hal nya dengan yg ane rasakan gan. Awalnya Bolt booming, ane langsung beli, krn selain emg ingin coba jaringan 4G nya, modem ini emg ane perluin krn mobilitas ane kerja yg ga bisa di satu tempat dan kebetulan ada di daerah2 sentral yg pas bgt dgn Bolt ini yg lagi kencang pd saat itu.

Meskipun mungkin ane sedikit memaklumin krn ketika dibawa ke rumah di sekitaran TangSel, sinyal mulai meredup, yg hanya bs dpt 1 atau 2 bar meskipun memang msh bisa dipergunakan tetapi kecepatan turun drastis emoticon-Big Grin Sampai suatu saat, mungkin sekitar 4 bulan yg lalu, ko ada beberapa perubahan yg ane rasakan ya gan, perubahan itu ko ini sinyal makin bagus, kualitas makin meningkat di daerah ane, skr bisa sampai full bar.! Ternyata mreka memang terus menerus memperbaiki kualitasnya gan, memperluas kemampuan jaringannya, ini ane rasakan sendiri perubahan itu, dr yg tadinya sinyal max mentok di 2 bar, ini bisa sampe full emoticon-Big Grin Ga perlu lagi ane simpan moden di atas lemari emoticon-Big Grin cukup geletakin di lantai aja dapet deh hehhehe dan karena kerjaan ane memang tidak memerlukan paket data yg full, dgn yg standar aja sudah dr cukup emoticon-Big Grin

Bagi operator internet spt bolt ini, perluasan jaringan dirasa sangat penting ya gan, mereka tentunya bersaing dengan beberapa penyedia base on FO emoticon-Big Grin bersaing secara sehat akan baik, dan akhirnya kita sebagai consumen yg akan memilihnya, ane knp pilih bolt krn ane emag kerjaannya mobile, dan klo langganan cabel provicer, ane rasa ga kepake ya krn ane jrng d rmh gan heheheh

Nah agan apakah agan mengalami hal yg sama spt ane? Mengalami perubahan kualitas jaringan bolt yg lbh baik? Share yuk gan sapa tau bermanfaat emoticon-Smilie
0
3.5K
26
Komentar yang asik ya