men_expiredAvatar border
TS
men_expired
Beli Jersey Bola di Sp*rt St*tion bisa dapet Jersey KW?
Assalamu'alaikum Wr Wb.

Permisi juragan & sista, ane mau sekedar share pengalaman ane transaksi di FJB Kaskus beberapa hari yang lalu.
Mungkin agan-agan bisa kasih pencerahan atau sekedar sharing pengalaman.

Ceritanya begini gan :
Tempo hari ane membeli Jersey Timnas Jerman AWAY edisi Piala Dunia 2014. Kondisinya 2nd without Tag.
Penjualnya bilang Jersey dijamin original dan kondisinya masih bagus.
Karena sudah lama mencari dan tidak ketemu2 juga,
akhirnya ane memutuskan untuk membelinya.
Setelah Jerseynya ane terima, hal yang pertama ane lakukan adalah memeriksa kode nomor artikel (G87445) yang ada di tag Jerseynya (kolektor jersey original pasti tahu),
dan setelah searching di Mbah Google, ternyata itu adalah kode nomor artikel Jersey Jerman HOME 2014.

Ane juga cek gambar2 jersey originalnya di internet, dan memang ada perbedaan dengan jersey yang ane beli.
Ane simpulin jersey yang ane beli kemungkinan besar tidak original dan ane langsung hubungi Sellernya.
Menurut pengakuan sellernya, dia beli jersey itu di Sp**t St*tion , makanya dia percaya jersey itu original.
Ane tetap minta refund, dan saat ini sedang dalam proses refund.

Satu hal yang bikin ane bingung, kalo bener belinya di situ, kok bisa dapet Jersey ga original yah? emangnya bisa? emoticon-Bingung (S)

Demikian sekedar share pengalaman ane gan, mohon mangap kalo trit ane salah kamar, biar dapet info sebanyak-banyaknya dari para juragan. Trit ini juga tidak bermaksud memfitnah siapa pun atau pihak tertentu, murni dari pengalaman pribadi ane sendiri.

Segitu dulu gan, terima kasih.

0
2.9K
32
Guest