Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fleacekidotAvatar border
TS
fleacekidot
Buat Agan-agan yang Tinggal di Serang, Kenalin Nih Biznet
Misi agan-agan sebelumnya ane coba mau ngenalin mungkin diantara agan-agan ada yang masih asing sama Internet Service Provider yang namanya Biznet khususnya buat agan-agan yang tinggal di daerah Serang Banten. emoticon-Shakehand2

Intinya Biznet itu suatu perusahaan yang menyediakan jasa internet dan tv berbayar atau yang biasa kita tau cable tv.

ada beberapa produk nih gan, disini ane mau ngenalin produk Metro Net dan Max3.

MetroNet: layanan internet yang menggunakan teknologi fiber optik (serat kaca), apa sih keunggulan serat kaca?emoticon-Bingung mungkin ada beberapa agan-agan yang belum tau, keunggulan serat kaca itu lebih stabil dalam menghantarkan data, jadiiii...buat agan-agan yang sering streaming atau suka nge- emoticon-Games online bisa lebih nyaman karena jaringannya lebih stabil dan tanpa quota gan. Untuk masalah kualitas ane jamin deh, soalnya banyak juga perusahaan-perusahaan besar yang udah make produk MetroNet, tapi gak menutup kemungkinan buat agan-agan yang mau berlangganan.

oh ya ane ampe lupa emoticon-Hammer2 selain Metro Net ada juga produk yang namanya Max3, bedanya kalo Max3 itu di dalam produknya bukan cuma ada internet tapi juga ada tv cable-nya gan, ada banyak paket -paketnya,dimulai dari

- 2Mbps+42 channels tv
- 5Mbps+72 channels tv
- 10Mbps+88 channels tv
- 25 Mbps+88 channels tv

Kualitas gambarnya bukan cuma standar definition (SD) tapi juga ada yang High Definition (HD) 1080p, jadi agan-agan gak perlu takut gambarnya berbayang atau kurang jernih emoticon-Baby Boy 1.

Naaaaah Max3 juga lagi ada promo nih gan,

ada promo buy10 get 2 free, jadi kalo agan-agan mau berlangganan max3 dengan langsung mau berlangganan 10 bulan, langsung dapet gratis 2 bulan alias ente cukup bayar 10 bulan tapi bisa nikmatin layanan itu sampe 1 tahun lamanya emoticon-Matabelo.

Ada lagi free instalation, biasanya kalo agan-agan mau berlangganan max3 bakal dikenain biaya pemasangan, tapi karena lagi promo nih, jadi gratiiiiis emoticon-Malu

Ane mau kasih tau wilayah mana aja di Kota Serang yang udah ter-cover sama jaringan Max3:

- Komplek Perumahan Taman Graha Asri, Ciracas, Serang.
- Komplek Perumahan Ciceri Indah.
- Komplek Pemda Cinanggung
- Komplek Perumahan Pasir Indah Ciceri.

Segitu aja deh pengenalan dari ane tentang produk-produk Biznet khususnya buat agan-agan yang tinggal di Kota Serang. Kalau mau ada yang ditanyain atau mungkin agan-agan mau berlangganan bisa hubungin ane langsung PM aja atau comment dulu juga bisa di thread ini..hehe emoticon-Angkat Beer

Terimakasih sebelumnya buat agan-agan yang sudi mampir ke thread ane, mohon maaf kalo ada kata-kata yang menyinggung ya gan emoticon-Maaf Agan

ane gak ngarepin emoticon-Cendol (S) sih gan,tapi kalo ente mau ngasiiiih emoticon-Blue Guy Cendol (L) wuiiiih ane kirim balik dah... emoticon-angel heheheh

Buat Agan-agan yang Tinggal di Serang, Kenalin Nih BiznetBuat Agan-agan yang Tinggal di Serang, Kenalin Nih BiznetBuat Agan-agan yang Tinggal di Serang, Kenalin Nih Biznet
0
13.4K
18
Komentar yang asik ya