Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

need.miracleAvatar border
TS
need.miracle
Need Investor Pengadaan Barang Apple
Permisi Agan Agan semua maaf kalo tulisan ini ga rapi karena saya baru belajar main kaskus.

Sebelumnya saya mengerti akan kejadian di forum ini di mana banyak sekali penipuan.
tetapi semoga dengan itikad baik saya yang benar benar pengen cari uang halal dan ingin benar benar mengembangkan usaha bisa mengugah hati para investor sekalian.

saya mempunyai usaha kecil kecilan sebagai penjual offline iPhone, iPad dan iWatch.
usaha kecil kecilan kok jual barang branded?
kecil kecilan disini maksudnya saya jual barang itu kalo ad pesenan aja, jadi misalnya agan mau beli baru saya order sama reseller.

disini saya ingin mengembangkan usaha ini gan.
dimana saya ingin mencoba menjadi reseller Produk iPhone di kota ane.
karena di kota ane Produk ini sudah di wajibkan di beberapa sekolah sekolah sehingga saya rasa bisnis ini menguntungkan.
lagi pula harga dari Produk Apple ini harganya stabil dan jarang megalami penurunan drastis seperti Produk gadget lainnya.

untuk menjadi reseller saya diharuskan distributor untuk membeli untuk stok Produk diatas 10 Buah.
nah,,, disini kendala saya, kendala modal untuk membeli stock tersebut. karena untuk yang baru jadi reseller harus bayar cash di muka setelah beberapa bulan baru bisa menggunakan sistem tempo.

saya disini membutuhkan dana sekitar 200jt untuk membeli stok sekitar kurang lebih 20 iPhone 6s, 6s plus dan beberapa iPad.
kenapa cuma 3 barang itu?
karna permintaan 3 barang itu sedang tinggi.
karna kebanyakan selama ane jual 5s sekarang banyak yang refurb.

saya akan membuka 200 slot dimana per slot nya di hargai Rp. 1.000.000
dengan BH perbulan sebesar 4% dengan masa kontrak 1 tahun.
kenapa cuma 4%?
karna saya ga mau janjiin BH besar dan tiba tiba bawa lari uang investor
karna disini saya benar benar ingin mencari investor yang bisa diajak kerjasama
bukan hanya nitipin uang.

bagi yan berminat invest di saya, saya siap apabila harus ke notaris
biaya notaris di tanggung Investor
dan misalnya agan ambil 5 slot keatas nih saya siap ke kota agan agan sekalian semisal kita beda kota karna saya disini ingin cari investor cari teman cari keluarga.

apabila agan invest nanti saya akan berikan data diri selengkap lengkapnya biar agan percaya.
selain itu juga seperti kata saya tadi apabila agan inves diatas 5 slot saya akan megunjungi kota agan buat tanda tangan ke notaris misalnya kita beda kota.

Gambar menyusul apabila nanti barang dari reseller telah sampai ke tangan

bagi yang berminat bisa hubungi saya
Via PM
atau BBM : 5CA26A00
Diubah oleh need.miracle 09-01-2016 23:00
0
2K
28
Guest