melly212Avatar border
TS
melly212
[Masuk Gan] Ini 12 Foto Mirna Salihin Yang Meninggal Saat Ngopi Lagi Heboh
Hallo gan.. maaf ane ga bisa senyum..kabar duka nih masalahnya

Ini Thread Buat Yang udah denger atau udah baca kabar kalo ada seorang perempuan yang dia meninggal kejang-kejang usai ngopi di Grend Indonesia.

Sebelumnya, Thread Ane no Repost gan.. Minta emoticon-Rate 5 Star bila berkenan
Spoiler for No Repost:

Netizen di hebohkan dengan kejadian Mirna Salihin yang mendadak kejang-kejang usai minum es kopi Vietnamens di Restoran Olivia, West Mall, Grand Indonesia, Tanah Abang, Jakarta Pusat. Diduga Mirna Salihin (28) menjadi korban salah target akibat racun pada kopi yang ditenggaknya. Hingga kini kasusnya masih diperiksa pihak kepolisian.Tapi itu hanya dugaan gan
Quote:

Ane sedih aja gan liat foto-foto prawedding mereka... gimana perasaan suaminya ya di tinggal istrinya yang baru ga lama menikah emoticon-Mewek
Spoiler for Prawedding:

Spoiler for Prawedding:

Spoiler for Prawedding:

Spoiler for Prawedding:

Spoiler for Sumber:

Quote:

Ane ga kenal sama Mirna Salihin gan tapi ane turut sedih dan berduka buat beliau.. ya ane jadi kepikiran aja kalo jadi cowoknya..pasti syok banget gan emoticon-Mewek

Spoiler for Update:

Banyak yang mempertanyakan apakah ini karna di racun?
Spoiler for Apakah ini Racun?:

Update 10/01/2016

Hasil Autopsi Wayan Mirna Ditemukan Racun Sianida Di Lambungnya gan emoticon-Takut (S) emoticon-Berduka (S)
Sadis, Hasil Autopsi Wayan Mirna Ditemukan Racun Sianida Dilambung

Dari Sekian Berita Ter Update Seputar Kasus Wayan Mirna.. 5 Teka-Teki Kasus Wayan Mirna Mungkin Bisa Jadi Bahan Pemikiran Kalian Apakah Memang Benar Ada Yang Meracuni Wayan Mirna?

Diubah oleh melly212 04-02-2016 04:37
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
157.7K
160
Guest