Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bewoknagaAvatar border
TS
bewoknaga
Bitcoin Faucet bayarannya Mantap nih Gan!!!
Halo Agan n Sist pencari Bitcoin emoticon-Smilie

Kali ini ane mau share lagi Faucet baru (maksudnya baru ini ane baru nemu ya gan, jangan salah paham)
Bayarannya lumayan, dan waktu tunggu nya pendek, cocok buat yang rajin main faucet nih..
Cara mainnya tinggal login pake bitcoin address agan n sist, kemudian tinggal claim sesuai waktu dimasing-masing faucet.
Mirip-mirip sama FreeBitcoin nih, tapi lebih cepet dapetnya, dan jumlah claimnya in-par sama FreeBitcoin.
Paymentnya bisa diset manual / auto.

Langsung aja ya Gan n Sist,

ini dapet info dari Mr. Blade, boljug nih gan, makasih udah nambahin info yak emoticon-Smilie #indahnyaberbagi
SatoshiTen
Waktu tunggu 10 detik, iya gan gak salah baca, beneran 10 detik emoticon-I Love Indonesia (S)

SatoshiOcean
Waktu tunggu 10 menit

SatoshiNine
Waktu tunggu 9 menit

SatoshiEight
Waktu tunggu 8 menit

ini penampakan punya ane gan emoticon-Smilie

sebenernya masih banyak lagi sister faucetnya mereka ampe SatoshiRiver *waktu tunggu 1 menit*, cuma nilai klaimnya makin cepet makin kecil emoticon-Big Grin
Nah buat agan n sist ane rekomen 3 diatas aja, kenapa cukup 3 aja? Kan lebih banyak pendapatan kalau semua dimainin.. hehe Bener sih, tapi ane kan part-timer soalnya kalo siang gawe...mau gak mau ya cuma mainin yang gak nyita waktu, ya disela-sela makan siang sambil ngewarkop, dapet bitcoin iya, tapi kehidupan sosial gak terganggu juga emoticon-Big Grin
Tapi kalo agan n sist emang full-timer hunter, sok aja monggo mainin semuanya, cepat dan banyak kok penghasilannya

#indahnyaberbagi emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh bewoknaga 10-01-2016 17:24
0
3.1K
11
Guest