Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

komandan.memengAvatar border
TS
komandan.memeng
MALASANATION
MALASANATION
By Komandan.Memeng

Halo agan – agan dan sista sista berkelamin jantan. emoticon-BettyHehe emoticon-Embarrassment

Selamat datang di markas ane. Di markas ini ane akan bercerita tentang kisah ane yang pemalas, dan sebenarnya sedikit pembuktian jga bahwa orang malas bukan berarti hidup tanpa cerita yang bisa dikisahkan. emoticon-Metal

Oke, sebelumnya ane mau perkenalkan diri dulu. Panggil ane komandan.memeng ya . hmm, sebagai komandan, kan semestinya bisa menjadi inisiator dan motivator. jadi, tentunya ane pasti begitu. Tapi ya jangan terlalu banyak berharap , karena pada kenyataannya ane cuma orang pemalas. Jadi boro boro untuk motivasi orang. Untuk memotivasi diri sendiri untuk tidak malas aja ane gagal. hehe tapi jangan khawatir, sebagai komandan ane akan mencoba memberi yang terbaik. Itu janji komandan emoticon-Cool

Oke. Karena sudah kenal dikit sama ane. Sekarang ane mau kasih peraturan dikit. Peraturan di markas ane cukup sederhana kok …
1. Andaikan bisa Di larang silent reader demi membangun silaturahmi di antara kita
2. kemudian DI larang berdebat untuk menghindari perpecahan satu nusa satu bangsa
3. Cerita kadang mengandung bb+ jadi harap mundur yang lemah syahwat :
4. Sisanya ikut rules sfth aja yah.

Oiya, satu lagi Cerita ini anggap fiksi aja ya #edisi cari aman hehe

And well selamat menikmatiemoticon-I Love Kaskus (S)

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
24
Komentar yang asik ya