Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

onlyone.yellowcAvatar border
TS
onlyone.yellowc
Antara Logika dan Hati
sorry ane numpang ngegalau disini lebih tepatnya nyampahAntara Logika dan Hati

to the point aja ya
ane punya masalah sepele mungkin tp kadang menggelitik untuk dibahas
ini tentang updatean status sosmed terutama bbm..
berawal dari tahun 2009 zaman2 ane bner2 ketagihan main fb karena ane jomblo sih waktu itu.haha..ane merasakan banyak pengalaman mulai dr punya tmen fb sampe bisa kopdar,terus temenan ama cwe tp baru beberapa tahun ktauan dia hode.haha.ada juga yg pake pp palsuemoticon-Ngakak (S) tp ane bersyukur dr fb ane bnyk tmen bhkn sampe skrng.tahun 2013 ane mulai gk eksis sosmed karena makin sibuk and tmen2 fb ane jg udh gk aktif lg.buka fb paling seminggu sekali.
nah masalahnya akhir2 ni ane rasanya pngen rasanya lebay2an lagi di bulan ini terutama di bbm.misal pasang dp couple pasang status tentang doi lah pkonya ky abege padahal ane udh 26thn emoticon-Hammer (S) tp ane malu soalnya tmen2 ane update sosmed rata2 seperlunya aja.ane malu sama umur juga malu sama tmen2 ane.sebenernya ane jg sibuk paling sore ane on smw sosmed.tp ntah knapa hati berontak pengen lebay2an.tp logika ane ngelarang.ane gk boleh alay gk boleh norak dlm fikiran ane.tp hati kadang menggelitik pngen alay2an.karena ane cwo akhirnya logika ane yg menang ane pendam semuanya ane buata status sosmed seperlunya aj.menurut agan2 tindakan ane salah kgk ?kalo ane tahan semuanya akan mempengarui psikologi ane kgk?

thanks yg udh mau baca apalagi mau jawab emoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.4K
20
Thread Digembok