Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nyangbonengsAvatar border
TS
nyangbonengs
SEBAR!!! PELAKU PENIPUAN A/N NANANG SUKARDI
Assalamualaikum Wr Wb!!!!

Maaf threadnya berantakan gan, gw cuman mau kasih informasi mudah2an bermanfaaat buat semua.

Jaman sekarang kita harus dituntut waspada gan, jangan sampe tergiur barang dengan harga super miring, apalagi kalo si seller nggak mau COD, dan minta transfer duit duluan. Saran gw mending langsung disamperin ke TKP gan atau ajakin COD an aja, daripada kalo udah ketipu, nanti bakal nyesel gan!!

Tapi untungnya kisah yg menimpa temen gw ini kaga nyampe bikin doi nyesel gan, karena akal sehat doi emang lagi berfungsi dengan baik kala itu, makanya kaga dibikin buta sama iming-iming harga murah. Cekidot gan kisahnya

Awalnya gw dapet BBM dari temen gw ini, ngasih kabar kalo doi hampir ketipu, dan dia minta tolong gw untuk sebarin kisahnya ini di kaskus, dia kirim kronologinya via email. karena dia ga punya ID buat mosting, langsung aja gan, ni gw copas email dia:

Spoiler for open:

SEKILAS TENTANG MODUS PELAKU GAN!!!!

Ni orang demen banget majang iklan di situs jual beli OL* gan!!! Beda ID Tapi alamatnya sama!!

Berikut ni gw lampirin iklan2 dia gan, kayaknya nyomot foto dari google neh

Spoiler for Estillo:

Spoiler for katana:

Spoiler for Xtrail gan:

Spoiler for Vios:

Spoiler for Lancer Full Modif:

Mohon bantuannya kepada seluruh kaskuser khususnya regional SURAKARTA agar waspada gan, dan sebarkan informasi ini gan supaya ga ada korban lagi

emoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

MOD Request pindahin ke Subforum SP Donk emoticon-Frown emoticon-Frown

gw ga bisa bikin thread baru disana emoticon-Bingung (S)

isi thread mau dibedain gimana coba emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh nyangbonengs 08-01-2016 12:37
0
3.7K
28