hfrankbAvatar border
TS
hfrankb
Huge Demand
Setelah dipikir pikir mungkin inilah saatnya

Memulai mengembara di masa lalu

Setelah sekian lama hanya bersilaturahmi

pertama tama sebelum memulai perjalanan yang panjang ini (ts mulai ngawur emoticon-Ngakak (S).. -SKIP). Alangkai baiknya kita untuk berkenalan terlebih dahulu emoticon-Malu (S) . Tak kenal maka tak sayang kan emoticon-Hammer (S). nama ane frank (disamarkan), aslinya sih orang indo juga emoticon-Blue Guy Peace . Asalnya dari sang lautan api. emoticon-I Love Indonesia (S) . Sedikit tentang ane, dibanding teman teman ane bisa dibilang paling mengganggu emoticon-Cape d... (S) , mungkin terbilang cukup pendek, dengan kacamata yang selalu menempel pada mata ane. Hobby ane terlalu banyak untuk disebutkan emoticon-Ngakak (S). Mulai dari nge gitar, offroad, mancing, ngotak ngatik motor semuanya ane coba.

Sebelum memulai perjalanannya. Ane mau share lagu kesukaan ane nih gan emoticon-Malu (S) . Sekalian buat bahan nunggu di kentangin.

Lagu indo emoticon-Ngakak (S)

Sabda Band - Dinda

lagu barat emoticon-Ngakak (S)

Foo Fighters - In The Clear

Quote:

jika ada kekurangan biasakan memberikan masukan di komentar emoticon-Malu (S) . sekalian bisa jadi bahan masukan buat ane emoticon-Takut (S) . sangat diharapkan jika dibaca dengan sepenuh hati layaknya aliran yang deras tak terhentikan. emoticon-Malu (S) 

Selamat menyimak

Quote:
Diubah oleh hfrankb 07-01-2016 15:17
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
660
3
Guest