Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

odviikanAvatar border
TS
odviikan
Menurut agan cewe ane gimana gan
Hai gan jadi langsung ke inti masalahnya aja yak

Jadi ane itu punya cewe, kta udah jadian blum lama lah. Baru 7 Bulnan. Dsini ane udah rada ngga percaya gtu sma ce ane. Masalahnya
1. Ce ane jadi trlalu nntut ane jdi ubah style pakaian ane. ( Ane masih maklum soal ini )
2. Ce ane ini demen bgt yang nmanya "Spik" orang. jadi sering goda godain co lain gtu. Tpi doi bilangnya bercandaan. tapi menurut ane itu udah kelewat becanda. msalnya pernah nih sampe bcanda yang pake nawarin *maaf ddanya. ya wlopun emang cman bcandaan. tpi itu kelewat btas mnurut ane
3. Ce ane punya "katanya" tmen yg dari dlu udah ckup lama kenal dan ktanya gebetannya dia dlu. tapi sekarang ini cuman "Kakak Adean". Tpi yang ane aga kselnya itu wktu dia chat itu co. Manggilnya pake "Syang", "Beb" Dsb
4. Akhir akhir ini ane sering sibuk diluar, jadi ngga bias tiap hri anter jemput ce ane kya biasa. Nah dsitu jdi awalnya masih kya biasa. Tpi smakin ksini dia itu jdi kya BT mlu sma ane. Klo ktemu aja pasang muka jutek dll.

Menurut Agan sekalian Gimana ce ane gan? Baiknya gmna?
Reply yg menurut ane paling bagus ane ksih pulsa 50 ribu. Cantumin no hp sma providernya. Atau ke 5C8F38ED.

Thanks Gan
0
3.5K
47
Komentar yang asik ya