Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jhunod98Avatar border
TS
jhunod98
WAJIB BACA YANG SUKA MUDIK PAKE BUS !!
Maaf kalo tulisan ane acak acakan gan soalnya ini theread pertama ane mohon dimaklumi yah suhu suhuemoticon-Betty (S)
Waktu liburan taun kemaren ane mau pulang dari Semarang menuju Purwakarta ceritanya gan
Tiba di Terminal Tingkir Salatiga ane Langsung masuk ke Agen PO.Paha*a K*ncana setelah di agen ane liat ga ada siapa siapa,setelah ane masuk galama kemudian ada yang datang ane yakin 100% ini Calo di terminal tersebut gini gan kronologis percakapan ane ama tuh calo mahoemoticon-Betty (S)
C : Calo
A : Ane

C : Mau pulang kemana mas?
A : Ke purwakarta mas
C : oh ada ini mas sisa kursi 3 lagi di belakang enak mas Seat 2-2 lagi ada bantal ada selimut
A : (ane pikir emang iya ini Bus Pahal*a Kencan* emg bagus banget) berapa tiketnya mas?
C : 250 mas naik soalnya lagi liburan + service makan 1 kali mas berangkat jam 7 dari semarang paling sampe sini jam 8 mas
A : (tanpa pikir panjang yaudah ane beli aja soalnya waktu udah mepet masuk sekolah) yaudah ok deh mas
ane dikasih tuh tiket bus Pahal* Kencan* skip skip
Setelah kembali ane ke terminal tingkir jam 7 setelah shalat isya si CALO tersebut dengan manisnya bilang ke ane
C : Mas bus pahal* Kencan* nya gak jadi berangkat katanya mas
A : kok bisa gitu mas?terus saya gimana?
C : kalo mas buru buru ada nih jam 8 sampe sini namanya bus PO.Muncul
A : terus tiketnya gimana?
C : Harga sama mas gimana mau?
A : yaudah deh mas gpp
Setibanya Bus LAKNAT ini yang sangat NGARET sangat KUMEL sangat KOTOR sangat TIDAK LAYAK ini ane langsung gaenak hati banget naiknya 250RB buat naik BUS LAKNAT ini sepertinya sangat kemahalan banget menurut ane
1. ga ada AC
2. Suara mesin berisik (soalnya ane di belakang deket WC
3. pintu WC gabisa ditutup ya agan tau sendiri lah bau WC kaya gimanaemoticon-Ngakak (S)
dan banyak yang TIDAK LAYAK lagi selain itu gan
Setelah naik dengan keadaan DOWN bgt ane langsung ngadu ke BOKAP ane,kata BOKAP ane *biarin aja gpp yang penting selamat* yaudah ane terima aja walaupun ane gabisa tidur gara gara mesin nya berisik.
Setelah hampir tiba ditujuan *DI TOL* ane pikir bakal keluar tol Cikopo dulu ternyata engga !!
Ane sempet ribut sama supir dan kondektur bus disitulah ane merasa sangat DIHINA oleh supir dan kondektur BUS PO.MUNCUL ini !!
ane di turunin di pertengahan Tol Cikopo - Kahuripan !! ane ribut dibawah ama kondektur bus ini dan gue sempet sekali Noyorin pala tuh kondektur bus Soalnya ane anak Bela diri gan malah ane Senpaynyaemoticon-Betty (S) .
dan kondektur langsung kabur naik tuh bus PO.MUNCUL lagi ane tendang body busnya saking ane kesel bgt sama tuh kelakuan pegawai bus PO.MUNCUL yang dilakukan terhadap ane
Ane jalan dari pertengahan menuju pintu tol ga terlalu jauh sih tapi ane bawa oleh oleh berat banget pokoknya ribet dah ditambah suasana hati yg kesel banget,sambil jalan ane langsung telpon BOKAP ane dan cerita semua yg telah terjadi kepada gue di hari itu
Bokap ane langsung marah marah ke Agen kemaren TERNYATA EH TERNYATA DALANG DIBALIK SEMUA ITU ADALAH CALO !!
Untuk semua yang mau mudik pake bus JANGAN coba coba memakai JASA CALO ane gatau kalo ane ketipu ama CALO !!
DAN JANGAN MEMAKAI MASKAPAI BUS PO.MUNCUL GAN !!
sekian trit ane sekali lagi maaf kalo tulisan ane acak acakan emoticon-Malu (S)
Semoga agan agan ga merasakan apa yang ane rasakan waktu mau MUDIK
ADA yang pernah naik Bus PO ini kah agan dan agan wati yang lainya?kalo ada ceritain gan pengalamanya emoticon-Ngakak (S)
0
3.1K
33
Komentar yang asik ya