Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeansobekAvatar border
TS
jeansobek
Istilah Cendol di Kaskus yang Banyak di Cari Agan Agan Kaskuser
Karna ni waktu Ane nulis trit pas tengah malem bentar lagi dini hari jadi sapaannya buat Agan Agan semua ... Selamat Pagi Gan Agan Kaskuser yang Tiap bikin trit selalu HT mulu ... Salam Sejahtera selalu ya Gan ..

Gini gan .. Ane nih baru dua hari ini gabung di Kaskus jadi belum tau betul gan cara dan aturan aturan yang ada di kaskus, apalagi dengan istilah yang bernama Cendol itu gan.

Hampir rata rata para Agan agan yang rajin Ngaskus dan Update tiap harinya di Kaskus pada akhir postingan threadnya selalu minta Cendol, Nah tuh apa istimewanya Cendol di Kaskus ini gan ?

Kasih tau Ane ya Gan and Ane juga bolehlah di Kasih Cendolnya Gan, pengen Ngrasain juga rasanya Cendol di Kaskus yang Fenomenal ini Gan.

Seger Kali ya Gan ... Apa lagi akhir2 ini Yogyakarta tempat Ane Tinggal Hawanya Gerah mulu Gan dan Kalo siang wheeee Puanase Pool gan.

Tadinya Ane mau cari di mbah Google informasinya gan, tapi ane pikir pikir mending di bikin Thread aja di Kaskus biar langsung bisa tau n ngrasain nikmatnya Cendol khasnya Kaskus gan.

Gitu aja gan, kali aja ada yang lewat bisa mampir kasih masukan ke Ane yang Masih Pemula ini gan, Cendolnya Gan jangan Lupa ya ....

emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup emoticon-thumbsup

Spoiler for Terima Kasih Gan Agan Sekalian:
Diubah oleh jeansobek 03-12-2015 12:34
0
4.3K
67
Guest