Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aderanAvatar border
TS
aderan
[kumpulan] pengalaman pemakai BRAINWAVE
Selamat siang para penghuni kaskus agan/sist yg ganteng2 yg cantik2 di seluruh dunia. Newbie belajar membuat trit amburadul alakadarnya, entah ini trit repsol/repost atau bukan ane cuma newbie cuma pengen bikit trit tentang "kumpulan pengalaman pemakai brainwave", mau di close atau di delete saya serahkan pada momod yg suka meled . | Pasti pernah lah kalian mendengar yg namanya "BRAINWAVE" atau mungkin agan/sist pernah nglakuin terapis brainwave. Memang udah banyak trit tentang brainwave, tapi di sini ane cuma pengen ngumpulin informasi dari para kaskuser sekalian yang udah nglakuin tirakat brainwave biar lebih gampang mempelajarinya dari yg pernah udah mempraktekan,bagaimana kronologinya, berhasil apa tidaknya dan brainwave jenis apa yg kalian praktekan.

Untuk TS sendiri pernah nglakuin semedi brainwave attract love biar banyak cewe2 yg bisa klepek2 hahahaha, tapi gak tau kenapa selama mendengarkan selama kurang lebih 2 minggu yg ts dapatkan justru malah nafsu birahi ane jadi lebih tinggi, stiap liat cewe jadi gk kuat buat nahan nafsu, untungnya ane udah punya istri jadi bisa di lampiaskan ke istri :senyum

Share yah agan/sist emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss

berikut sedikit FR dari rekan2 yg sudah nglakuinnya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

0
20.1K
64
Guest