abrakadabra24Avatar border
TS
abrakadabra24
Uang Saya Sudah Kembali
Selamat sore agan2,

Karena saya bingung gimana cara buat klarifikasi, saya bikin postingan baru dimari aja ya.

Kan waktu pertengahan Desember 2015 saya posting tentang kasus antara saya dan Silvie Fonda
Silakan baca postingan saya sebelumnya di link ini http://www.kaskus.co.id/thread/5670f...op-didelcont/1

Nah, setelah beberapa kali saya ditelpon dan menelpon BCA, dan membawa kasus ke kantor polisi dll,
Akhirnya tanggal 22 atau 23 Desember, saya lupa, SIlvie Fonda memberi alamat untuk saya kirim kembali kalung tsb.
Tapi syaratnya, saya harus bikin klarifikasi ke orang satu per satu. Sebenernya saya baik dan males ajak ribut., jadinya saya bikin postingan baru gini buat nunjukin etikad baik saya aja, seandainya ybs nyoba cek apa bener saya udah melakukan klarifikasi.

Akhirnya setelah menunggu, tanggal 31 Desember 2015, uang saya kembali.
Pas pagi jam 8 lewat, ternyata ada 7x telpon dari BCA.. Saya lagi bantu ibu saya masak buat acara taun baruan di RT, jadi ngga tau ada telpon,
Dan saya liat, chat saya udah diread sama Silvie Fonda.
Saya bingung kok BCA nafsu amat nelponin saya, terus sekalian otw ke Dufan (mau taun baruan gitu ceritanya), saya cek ke ATM, uang Rp 660.000 saya sudah dikembalikan. Oh mungkin BCA mau kasi tau saya kalo no.rek ybs udah dibuka kembali dan mau minta ijin dari saya.

Terima kasih BCA sudah membantu mediasi antara saya dan Silvie Fonda.
Dan untuk Silvie Fonda, terima kasih sudah kembalikan uang saya.

Untuk agan2, kalo ada masalah seperti yg saya alami, boleh coba hubungi bank yg terkait,
Semoga berhasil.
0
4.8K
29
Thread Digembok