• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • peluang bisnis penghasilan 150-700 rbu/hari udh jdi reseller no nipu & no MLM

fendymitsu1Avatar border
TS
fendymitsu1
peluang bisnis penghasilan 150-700 rbu/hari udh jdi reseller no nipu & no MLM
DIBACA YA YANG MAU JOIN RESELLER @rabbitstore

📖Penjelasan tentang Reseller📖
id line:suryandi26

Apa itu reseller? Kamu menjual panel atau aplikasi berbayar dengan cara meminjamkan email dan password dari kita kepada atau menjual panel dari kita ke pembeli.

Cerita dikit ya, waktu awal aku jualan aplikasi juga agak ragu. Ragu gak dapat untung. Tapi aku berani, karena aku ga akan tau sebelum aku coba.
Aku baru mulai jualan Oktober 2015, dan sampai sekarang aku terus dapatkan penghasilan sendiri dari pulsa dan saldo atm aku yang alhamdulillah terus bertambah jutaan hasil dari jualan aplikasi dan punya reseller.

Ini cerita gak aku karang-karang, lillahita'ala aku jujur dan gak bohong, kamu juga bisa. Makanya buruan daftar 😁

👰Kak ini product apa ya?
👸Aplikasi berbayar dan Panel

👰Caranya gimana?
👸Cukup bayar modal ke aku kak misalnya mau yg gold jadi kakak cukup bayar 100k aja ke aku nanti bakal aku invite ke group nah disitu isinya web atau link panel atau aplikasi yg nantinya bakal dijual ke cust kamu atau kamu juga bisa open reseller lagi loh dan digroup itu kita bisa sharing cara tips dan pengalaman biar jadi sukses dan kakak juga bakal dibimbing sampe bisa kok, intinya kakak mau promosi dan gak gampang berputus asa☺

👰Kak nanti aku promosiinnya kemana
👸Ke teman2 kamu, atau kamu bisa promote ke socmed kamu yg lain kamu bisa jualan di all socmed pokoknya serah kamu dah, kamu juga bisa cari layanan pp di oa yg banyak addersnya yg pasti bayar kak, tapi tenang kak gak bakal rugi kok kalo promote

👰Kak nanti kalo aku gagal promosi atau gada yang beli rugi dong kak?
👸Gak bakal rugi kak, intinya kakak mau dan niat promosi atau berjuang pasti kok ada yg mau beli dan jangan gampang putus asa kak yang pasti kalo kita niat rajin dan berusaha pasti kok kak. Kalo udah mikirin ruginya mending gak usah join aja kak soalnya belom ada usaha apa2 udah mikir kesitu☺

👰Kak nipu gak?
👸Sumpah kak kita gak bakal nipu kok member reseller saya udah ada kok banyak real testi di TL kok kak, jadi jangan ragu kak kalo mau order sama kami. Tapi kalo ragu mending gak usah order ya kak☺

👰Kak nanti bakal diajarin sampai bisa kan?
👸So pasti lah kak bakal diajarin sampai bisa kok kak kita gak kaya oa lain udah recruit membernya terus ditinggal malahan kalo tanya diomelin terus postnya jarang hufft yg pasti oa ini gak akan gitu kok kak, insya allah☺

SYARAT MENJADI RESELLER:
1. Niat
2. Modal
• Hanya ada paket untuk selamanya
3. Mau belajar/saling sharing di grup (ada kelas diskusi)
4. Promosi (akan diajarkan tipsnya)
5. Mau terus usaha 💪 (akan terus dimotivasi)
6. Serius, gak gampang ngeluh
7. Sabar

Pricelist (boleh milih) 👇
------------------------------------
PAKET SILVER (Android) - Tidak selengkap paket Gold & Platinum
🌿 App Android (Tidak selengkap paket Gold & Platinum)
🌿 Panel-panel terlengkap
🌿 Theme line
🌿 Theme BBM
🌿 Theme Instagram
🌿 1milyar link andro
🌿 Tutor (cara) sukses
🌿 Cheat game
🌿 Dan masih banyak lagi

PAKET GOLD (ANDRO IOS) - Tidak selengkap Paket Platinum
🌿 Afterlight Fullpack + Vscocam Fullpack for Android & iOS
🌿 55+ App Paid Android
🌿 Theme line
🌿 Theme bbm
🌿 1milyar link andro
🌿 App android & ios (Tidak selengkap platinum)
🌿 Duel premium
🌿 Tutor (cara sukses) dan sebagainya
🌿 Cheat game
🌿 Dan masih banyak lagi

-----------------------------------
PAKET PLATINUM (ios, itunes & android paling TERLENGKAP/komplit)
-----------------------------------
🌿125+ app paid iOS
🌿 55+ app paid Android
🌿 150+ iTunes music
🌿 Afterlight and Vscocam Fullpack iOS & Android
🌿 Panel-panel terlengkap!
🌿 Logo lebih dari 100
🌿 Tema BBM, LINE, instagram, twitter
🌿 100 lebih e-book
🌿 1milyar link android
🌿 Feeds Instagram
🌿 Duel Premium
🌿 Cheat game
🌿 Tutor & cara sukses
🌿 Dan masih banyak lagi

✨✨✨

Pokoknya paling lengkap disini!! Tertarik? Ga akan nyesal, bisa balik modal dalam sehari😍

MODAL SEKALI UNTUNG BERKALI KALI. SEMUA KEUNTUNGAN YANG KAMU DAPAT FULL UNTUK KAMU. ENAK BANGET KAAAN? 😍

Pertanyaan :
💌Kak, kalau kita pinjamin dia ID dan dia jual lagi gimana?
Jawab : password ID selalu kita ganti. Jadi dia gak akan bisa menjual lagi

💌Kak, kalau udah jadi reseller, aku boleh cari reseller lagi gak?
Jawab : bisa dong. Biar untung kamu makin banyak.

💌Kak, aku belum pernah jualan dan gak ngerti jualan. Gimana kak?
Jawab : itu gunanya kita buat grup, biar kamu bisa belajar dan diskusi. Rata rata puluhan reseller aku dari belum paham cara jualan juga dan alhamdulillah sekarang jadi pandai dan kreatif semua. Mereka bisa berpenghasilan 500rb-2juta/minggu. Boleh tanya langsung ke mereka emoticon-Smilie

NB: yuk daftar sekarang! Karena kalau nunggu nanti, sudah nambah pendaftar reseller aplikasi & nambah saingan 😁 reseller yang diterima sangat terbatas ya! 💕

"Kamu ga akan tau kalo kamu ga berani coba, yuk bareng-bareng sukses dengan berwirausaha muda"

http://line.me/ti/p/%40zlj5362g

MASIH BELUM NGERTI RESELLER IOS & ANDRO ITU APA?

Mohon dibaca pelan-pelan ya

Q : Gmana Caranya Jadi Reseller ?

Caranya jadi reseller aplikasi itu simple kak, setelah kakak bayar modal, dan masuk ke group aku. Itu kakak sudah mendapatkan aplikasi2/links2 yg kakak beli, dan bisa kakak pakai/dijual ulang. Sesudah kakak, aku invite kakak bikin group, buat onlineshop kakak. Dan copy posts yg ada di group aku, dan di paste ke group kamu.

Q : Cara Jualnya Bagaimana ?

Apa bila ada yg mau beli aplikasi dr kakak/menjadi reseller kakak, itu udh nggak perlu setor2 lg ke aku. Melainkan mereka bayar ke kakak. Terserah mau via, trf pulsa atau rek bank

Nah terus gimana jualnya?
Kakak ini bisa mencari reseller lagi/jualan aplikasi2nya.
Caranya kakak promosiin onlineshop kakak, bisa kakak bikin:
-instagram buat olshop kakak
-download line@
(Bisa salah satu juga, tp lebih efektif line@)
Di line@ itu kakak tinggal bikin nama onlineshop kakak. Kalo ada opsi business inquiries dll, itu ngasal aja karena tdk penting.

Sesudah itu, kakak promosiin onlineshop kakak, lewat paid promote2 ke official accounts, kata2nya bingung gimana? Ada kok di group semuanya tersedia. Dan kalo sudah bayar pasti diajarin.

Q : Kalo Join Apa Yang Di Dapat ?

√ Panel Like
√ Panel Followers
√ App ios dan Andro
💦200+ iOS PAID APPS&GAMES
💦300+ iTUNES SONGS
💦VSCOCAM&AFTERLIGHT FULLPACK (iOS&ANDROID)
💦iPHONE STYLE FOR ANDROID
💦10000+ ANDROID LINKS;
💦Facebook themes
💦Line themes
💦Twitter themes
💦BBM themes
💦OVERLAYS
💦FONTS
💦MOVIES
💦EBOOKS
💦GAMES
💦CHEAT GAMES
💦PAID APPS
💦DLL
💦CLONE APPS FOR ANDROID&IOS
(BBM 6, IG 3, FB 2, WA 2, LINE 2)
💦WALLPAPERS
💦FREE LOGOS
💦PANEL IG FOLLOWERS

DAN MASIH BANYAK LAGI😍😍😍

Banyak banget keuntungannya kan? Kurang apalagi buruan join jadi reseller kamu bakal dapet banyak untung loh kak asalkan ada niat dan kemauan. Tenang juga kak kamu bakal diajarin sampe bisa loh dan gak akan ditelantarin kek olshop abal2 yg lain

Q : terus Kalo Minat Trf Kemana ?
A : bisa via bank bca , dan Pulsa TELKOMSEL (+20k)

Chat aja guys buat tanya2

Mau beli iPhone, macbook, dll? Tapi gadibolehin ortu? Buruan join reseller kami aja kak, kamu gak akan rugi dan hpkamu bakal berguna banget loh kak. Nanti bakal diajarin sampe bisa pokoknya.

Keuntungan apa aja? Banyak banget diantaranya
💦Group Sendiri
💦Modal sekali selamanya aja
💦Dapet logo olshop
💦Dapet wallpaper dan background bisa kmu jual juga
💦Cadangan email banyak jadi gak perlu khawatir kalo disable
💦Dapet Berbagai macam link panel loh
💦Pokoknya banyak banget deh gabisa aku sebutin satu2 dan intinya setelah kamu join bakal diajarin semuanya, cara jual , dll sampe bisa pokoknya.

Join jadi reseller aku sekarang dan siaplah untuk menjadi jutawan muda kebanggaan mamahpapah😍😍. Kepoin oa ini utk tanya2. DAN JANGAN KHAWATIR KITA GAK AKAN PERNAH MENIPU CUSTOMER SAMA SEKALI, SILAHKAN SCROLL DOWN HOME LINE KAMI UNTUK LIHAT TESTIMONINYA DAN SEMUA TESTIMONI YG SAYA POST ITU REAL NO HOAX KAK langsung chat saya
pin bbm: 7667F241
suryandii
id line: suryandi26
foto tanda bukti

Diubah oleh fendymitsu1 05-01-2016 05:12
0
7.5K
112
Guest