infinite.lightAvatar border
TS
infinite.light
Cari kerja tukang bantu masak (maaf salah kamar)
mohon maaf bikin thread yang ga nyambung sama lounge, hal ini dilakukan karena mepet banget butuh kerjaan buat nyambung hidup,
thread ini sudah ada di sub forum lowongan kerja, cuma ane buat lagi disini siapa tau jodoh nya disini yang bos punya resto nya, hehehe

Misi bos bos yang ada disini, ane lagi cari kerjaan nih, ane lulusan d1 perhotelan di bagian dapur, 6 bulan belajar tentang perhotelan, 6 bulan magang di penang malaysia, tepat nya di Copthorne Orchid Hotel Penang, hotel bintang 4, disana ane udah bisa masak, sampe masak sendiri tanpa pengawasan chef profesional, padahal saya magang 6 bulan,, di bulan ke tiga, atau empat sudah bisa masak beberapa menu disana,

Dari pertama mungkin saya agak kaku dalam memasak karena belom biasa dengan peralatan baru, pasti nya ada beda nya dan masih canggung, tapi jika sudah agak sering saya bisa cukup masak, dan mempersiapkan masakan dengan cukup gesit.masakan yang sudah saya kuasai dengan betul dan mantap adalah nasi goreng, mie goreng, kwetiau goreng,atau kuah,mempersiapkan pasta dan saus nya,, fast food seperti burger dan sandwitch, omellete dan masakan standar lain nya

semoga saya bisa masuk standar, jika tidak memenuhi kriteria, semoga saya tetap di terima dan di latih agar nanti nya bisa memenuhi standar dan bekerja terus dengan hasil yang memuaskan,,

berikut data saya

nama lengkap : Bangkit Ardiansyah
tgl lahir : 5 April 1994
domisili : Cianjur kota
pengalaman : d1 perhotelan Abdi Bangsa Institute Cianjur, 6 bulan magang hotel Copthorne Orchid Penang Bintang,
pernah buka cafe sendiri namun tidak berjalan karena modal dan lokasi pasar yang seadanya di rumah yang tidak memukinkan

bagi yang membutuhkan tenaga saya bisa kontek saya di no hp 08999104988 bbm 7c9214b6, lokasi saya cianjur kota,
harap sms atau telepon saja karena jarang online di kaskus,

Diubah oleh infinite.light 03-01-2016 16:57
0
1.8K
11
Guest