.bananaAvatar border
TS
.banana
CINTA ini bukan CINTA yang sesungguhnya (REAL STORY)
SELAMAT DATANGemoticon-Shakehand2 di Thread gue yang usang dan tidak terawat ini.emoticon-Berduka (S) Selamat Berbelanja *ehhh membaca dengemoticon-Hammer (S)

Oke karna ini thread pertama gue, sebenernya gue bingung si mulai dari mana. Pertama-tama gue minta izin sama suhu dan momod disini yahh. Semoga kisah gua bisa menjadi inspirasi buat kalian semua.

Spoiler for F.A.Q:

Mohon Bimbingannya dari penghuni sfth sejagat kaskus karena gue baru disini jadi kritik dan saran akan gue terima walaupun itu saanggattt pedesss menyiksa batinkuh yang tenggelam dalam caci dan makimu ohhh... ohhh..... TIDAAAKKKKemoticon-Betty

Oke gue mulai!!!!

Part 1

Kisah ini gue mulai saat gua masih SD masi cimid gile imut pula yaudalayah gue lupa kelas berapa:v udalah mulai aja.
Okey kenalin nama gue fania panggilan gue dirumah itu dedek(anak bontot kalo kata emak gue) dan sekarang umur gue baru 16tahun
ehem masa-masa remaja wkwk eits tapi dikit lagi gue sweetseventeen oy..gue disini itu paling deket sama mama dan....paling gak deket sama ayah sih maklum lah tapi kadang gue pengen banget deket sama ayah gue kayak anak-anak laennya ya?
begini nasib dari keluarga brokenhome tapi gue tetep happy sama kegiatan positif gue sih pastinya tipikal gue tuh cuek bebek! masa bodo! gak pedulian! Dingin!(dingin gak tuh es kali ah) sama keadaan selagi gue enjoy it’s okay! But gue disekolah bedaaaaa banget sama yang dirumah pasti lo juga ada yang ngerasain kayak guewkwk NEXT! Gue ituuu... tomboy gak ngerti deh gue juga kenapa bisa tomboy and gue paling suka manjat pohon makannya gue suka sama monyet:v tapi semenjak sodara laki-laki gue jatoh dari pohon gara-gara ngikutin gue udeh udeh gue kagak mau lagi manjat-manjat waktu kecil gue suka banget sama bebek saking sayang nya tuh bebek gepeng gue bawa tidur besok nya gue beli lagi dan yang kedua kalinya gue nyungsep gara-gara ngejar tuh bebek alhasil gigi depan gue PATAH!! Oke gue gak nyerah besok nya gue beli lagi tuh bebek sekaligus 3ekor dan akhirnya gua ngebunuh si 3ekor bebek ini gara-gara keisengan gue tuh bebek kejebur dan akhirnya mati kelelep di got dan ending gue gak mau beli bebek lagi KOK JADI NGOMONGIN BEBEK-_- sebenernya ini buka cerita yang sesungguhnya :v troll
SKIP-SKIP-SKIP
Cinta yang gue anggap sebagai cinta justru bukanlah cinta yang sesungguhnya.Oke, ini adalah true story gue.
Waktu itu gue masih duduk dibangku SMP kelas VIII yaaa masih remaja banget mungkin masih praremaja, gue suka banget sama kaka kelas gue, pertama kali gue liat itu gatau kenapa langsung sregg tiba-tiba suka sama dia, dan ini cinta monyet gue buat yang kesekian kalinya, gue beraniin buat nanya ketemennya

Gue: kak?itu siapa?
Kakak: ohitu.geor de kenapa?
Gue: punya nomernya?
Kakak: gapunya
Gue: (langsung pergi) nyesel gue nanya ke dia

Dan akhirnya gue coba cari-cari akun sosmed nya dia, dan ternyata dia punya facebook doang tapi yaudah gpp akhirnya gue stalkin fb nya dan disitu gue baru sadar klo ternyata gue itu udah temenan sama dia wahhh!!! gilaaa senengnya bukan main ternyata eh ternyata.. dan akhirnya hampir setiap hari gue standby depan monitor Cuma nungguin dia online setelah berjam-jam gue tungguin alhamdulillah....dia gak online oke gue mutusin buat ofline disuruh emak kewarung beli mecin
Ah kepikiran mulu rasanya pengen buru-buru besok sekolah biar ketemu doi (cengar-sengir sendiri)
# pas lagi dijalan gue kaget tiba-tiba ada yang nepok gua dari belakang, buat nengok ngeliat nya aja kok gue degdegan-_-ehhh bener aja pas gua nengok, gue langsung ngibritttt... yang nepok gue orang gila gue gak kenal! Sumpah gue takut dicium lagi pipinya sama orang gak waras kayak gitu tiba-tiba entah ini sebuah rejeki atau lucky day gue, gak sengaja gue ketemu si doi langsung deh tuh gue pasang muka jutek gue jujur muka gue tuh flat you know lah muka flat gimana jeng..jeng..jeng si doi makin deket lewat depan muka gue, rasanya kalo liat doi pengen buru-buru nonjok.
Gue : njirrr depan muka (ngomong dalem hati)
Doi: (nyelonong bae)
Gue: oy lo yang lagi jalan! (nunjuk)
Doi: (balik badan) siapa?gue?
Gue: iya lo, sini
Doi: (nyamperin gue)
Gue: anjerr dia nyamperin kesini aduh gue takut gimana nih? (dalem hati)
Doi: kenapa manggil gue, nyuruh gue kesini lagi
Gue: siapa yang manggil lo kepedean lo orang gue nunjuk temen gue(pergi ninggalin doi, nyamperin temen gue yang kebetulan banget lewat) lau gue panggilin juga( ngomong sama temen gue, speak doang sebenernya biar gak tengsin jeng..jeng..jeng)
Dan selanjutnya si doi gak tau kemana tiba-tiba ia menghilang diterpa angin badai topan yang menyerang ladang gandum dengan coklatnya yang lezat dan jadilah... CH*CH* C****H *taulah yang ada di iklan
Akhirnya...
Gue balik dengan perasaan tengsin gue yang masih menjalar dipikiran gue ini

#DIRUMAH
Gue : assalamualaikum
Mama : waalaikumsalam,mana?
Gue : mana apanya mah?!
Mama : kebiasaan lo mah, tadi mama bilang suruh beli apa
Gue : wahanjer gue lupa(dalem hati) tadi abis mah
Mama : emang diwarung laen gak ada apa!
Gue : ohiya warung yang disono ya( sambil nunjuk kearah warung) yaudah mah dede cari lagi
Yaudah akhirnya gue kewarung beli mecin, sampe warung ternyata mecinnya abis beneran. Yaudah gue beli garem ajalah. Kalo mama gue marah-marah lagi gue bakalan bilang gini “ beli sendiri gak usah manja!! ” ya paling gue dijijilin garem nih mulut :v

NEXT !!!

PAGINYA
Kebiasaan gue tiap pagi, pasti ada aja yang gue cari dan gue tanyain kemama gue sampe mama gue BAPER sedih jadi gue.
Gue : mah liat buku tulis matematika yang dede taro meja gak?
Mama : enggak, cari yang bener lo taro mana!
Gue : orang tadi ditaro disini mah,dede inget banget dede taro sini(nunjuk meja)
Mama gue kesel baper akhirnya dia ikutan nyari, beberapa detik kemudian
Mama : ini apa! (masang muka sinis baper dia)
Gue : nemu dimana? (muka heran)
Mama : diatas meja ketumpukan sama baju kotor lo (langsung ninggalin gue dan pergi kekamar mandi
Gue : (nyamperin) mama, dede berangkat dulu assalamualaikum
Mama : emm(masih baper)
Inilah kelakuan gue, tiap pagi ada aja sesuatu sampe mama gue kesel sama gue setiap pagi, baru bangun ditanyain ini itu, maklum gue itu paling gak bisa yang namanya kehilangan sesuatu gue diem aja walaupun gak penting tetep aja gue bawa.

ONDEWAY SEKOLAH

Dipagi yang cerah ini gue berjalan menuju sekolah memakai seragam putih biru gue beserta hijab, dan juga tas ransel yang terbuat dari kain levis yang berusia 3tahun lamanya jeng..jeng..jeng sampe deh eh tunggu......
Gue : Eh kok lo make putih-putih
Ade kelas : lah ini kan hari senin kak.
Gue : langsung balik pulang naek ojek kerumah buat nuker rok yang salah gue pake ini
Beberapa menit gue balik kerumah, pas gue sampe gerbang
Pak guru : kamu! Telat sini sini !!! cewe-cewe kok gak disiplin (narik-narik tas gue)
Gue : i..i..iya pak sabar, jangan ditarik tasnya saya bisa jalan sendiri,saya tadi pulang kerumah lagi saya salah pake rok
Pak guru : alah! Alesan udah sini kamu berdiri dilapangan
Akhirnya gue di tarik-tarik buat ditaro dilapangan, pas gue liat-liat gue kira Cuma gue aja yang dihukum ternyata banyak ade kelas gue yang dihukum dan mengeluarkan bermacam-macam alasan dan gue diem aja, beberapa menit kemudian..
Pak guru : (jalan ke arah gue) nih surat terlambat kamu minta tandatangan guru piket
Gue : (ambil suratnya langsung cari guru piket)
Dan akhirnya gue bisa masuk kelas dan belajar kayak biasanya, setelah beberapa jam akhirnya istirahat juga cuss gue langsung turun pergi kekantin. Pas gue dijalan menuju kantin kebetulan ada si dia sama temen-temen sekelas nya tumben dia ikut nongkrong disana. Pas lewat gue Cuma bisa curi-curi pandang, Cuma bisa ngagumin dia dari jarak jauh gue mah apa? Mau coba ngobrol sama dia aja degdegan.
SKIP!!
Bel masuk pun berbunyi(kringgg...kringg..jam pelajaran ke7 segera dimulai) , oke, akhirnya gue buru-buru naek ke kelas tiba-tiba...

Ting tong tong tong..ting tong tong tong
Pengumuman-pengumuman bagi seluruh siswa SMP*** hari senin depan kita sudah mulai ujian tengah semester untuk jadwal silahkan lihat di kaca kelas masing-masing. Terimakasih
Seketika gue diem, anjir ulangan cepet amat. Gue duduk sama siapa ya? Kaka kelas IX Cewe/cowo yak? (ngomong dlm hati) nanti liat deng
PULANG SEKOLAH
(Liat daftar peserta ujian yang ditempel di kaca depan kelas)
Oh gue duduk sama kak jetli (mirip jetli soalnya) pas gue liat-liat lagi *eh kok ada nama geor ahh gue sekelas sama dia, kenapa harus sekelas kenapaaaaa...gue kan jadi degdeg

Bersambung yahh.. soalnya gue lagi sakit, semalem bergadang hehe. Nanti juga bakal bikin index disini kok biar ga ribet.
Diubah oleh .banana 09-12-2015 05:04
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.2K
13
Guest