Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kenjiro43Avatar border
TS
kenjiro43
Adakah Rasa Tertarik?
Hi Girls,

Mau tanya pendapat sista disini nih.

Dari pertama kali ketemu ane udah tertarik sama nih cewek.

Cinta itu tumbuh setelah ane travelling bareng doi. Setelah pulang rasa itu makin kuat.

Ane gak mau terlalu jauh gan biar gak ngarep banget.

Ane sms intens setiap hari. Cuman jam 11 malam doank, karena doi balesnya jam segitu. Kayaknya emang freenya jam segitu, tapi gak tau lagi. Karena ane gak pernah tanya kenapa balesnya jam segitu, tapi kadang-kadang doi juga balesya cepet kalau lagi free. Misalnya hari minggu atau hari free2 lainnya.

Chat rutin setiap hari. Si doi cukup terbuka sekarang. Cuman jarang banget tanya tentang ane. Tapi setiap balasan doi selalu fun dan gak bikin ilfil. Maksudnya gini, ane ngomongin topic makan, dia respon nya fun bikin obrolan gak garing. Cuman jarang banget tanya balik.

Karena doi renang rutin. Ane mau join. Begitu ane request join. Doi gak suka kalau sama cowok doank. Suruh ngajak temen cewek ane. Ya udah ane ajak cuman pada gak bisa. Ane sedikit memaksa dengan halus. Akhirnya doi jawab "ya gpp kalau kamu mau".

Ketemu di tempatnya raut wajah doi biasa aja. Gak ada muka sebel atau terpaksa. Apesnya kolamya tutup. Haizzz....
Dia ngajakin lagi hari lainnya. Entah ini pura-pura atau emangen. Ane gak ngerti. Ane positive thinking aja.

Hari ini barusan ane ajak nonton karena kalah game sama ane. Ane minta temenin nonton. Doi jawab hahahaha ya gpp. Ajak teman-temanmu yang lain biar rame. Aku coba aja si cewek a cewek b cewek c dll. Intinya belum mau berduaan.

Pertanyaan inti:
Apakah dari sini agan bisa tau apakah cewek target ane tertarik dengan ane?

Pertanyaan yang tidak ada kaitannya:
Apakah cinta bisa tumbuh atau di munculkan?

Terakhir:
Apakah ane ada harapan?
0
1.6K
12
Guest