Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blackgold12Avatar border
TS
blackgold12
suka cw di bawah umurr
langsug aja ya gan/sista.
ane laki2 umur 22 tahun, baru kelar kuliah.
jd barawal kumpul keluarga dari abang ipar ane gan. nahh orang tua abang ipar ane nih suka jodoh2in gan, awalnya si ane risih krn yg d jodohin msh bocah kelas 1 SMA dan skarang doi udah mau naik kelas 2 SMA. doi juga gak kliatan wajah anak2 SMA kliatan anak kuliahan dan tingginya pun se ane.

dan klo dari segi fisik si doi pun biasa2 aja di banding cw ane, malah cantikan cw ane. nah mslahnya jg ane udah punyaa cw gannemoticon-Cape d... (S) ane pun gak mau selingkuh. tp namanya hati gak pernah bohong ane sempet jalan skali sama doi. ane ajak dia nnton itu jg gak ada maksud wktu itu krn ane lg gabut, ane mau ajak cw ane tp dia lg kluar kota, dan mau ngajak temen juga lg pada liburan smua. ane spanjang jalan ngbrol2 sama doi. ane ngrasa tiba2 nyaman. krn emang doi ada sisi dewasanya.

dan setelah jalan ama doi ntah kenapa ane jd mikirin doi sesampai plg krumah, ane kenal sma doi pun sebenernya udah lama. cuma skrang2 ini ane kpikiran dia gan. jd sperti muncul rasa2 kangen pengen ketemu. dia juga tinggalnya jauh gan d bandung, ane d jakarta. doi pun padahal jg gak menunjukan rasa suka k ane, tp ane malah yg jd baper. jujur ane pengen ngechat doi gan cuma ane tahan krn ane jg gak mau ngecewain cw ane. tp stiap sebelum tidur ane kpikiran doi.

ane bingung harus gmn gan. smakin ane pengen jauh2in pikiran tentang doi tp malah makin menjadi malah smakin kpikiran.
menurut agan/sista ane ini pedofil gak si?? ane pun baru pertama kali suka cw d bawah umur tp kejauhan umurnya.
dan ane mrasa jahatin cw ane gan emoticon-Frown
Diubah oleh blackgold12 30-12-2015 08:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
35
Guest