mrubayAvatar border
TS
mrubay
Menghasilkan Uang Lewat Blog Dengan CPA Indonesia Terpercaya

SELAMAT MENJALANKAN IBADAH PUASA GUYS

Kali ini ane pengen sedikit berbagi nih gimana caranya menghasilkan uang dari blog dengan cukup mudah. Buat yang doyan ngeblog atau bisnis online pasti udah kenal yang namanya Adsense, affiliate marketing dan bisnis sejenis lainnya. Mungkin buat sebagian agan udah kenallah sama istilah bisnis model kaya gitu. Kali ini ane pengen berbagi gmna caranya ngasilin duit lewat internet khususnya lewat blog nih gan. Bukan lewat adsense atau model ppc gitu. Bisnis kali ini namanya CPA ( Cost Per Action) ACCESTRADEjadi kita nanti dibayar setiap ada action dari blog atau link kita.
Action yang dimaksud bisa berupa registrasi/transaksi yang berasal dari link kita gan.

CPA ACCESSTRADE adalah sebuah sistem periklanan modern di internet, yang menawarkan sistem cost per click (CPC, bayar tiap klik) dan cost per action (CPA, bayar setiap ada transaksi). ACCESSTRADE merupakan sebuah platform/ sistem di internet, berbentuk seperti sebuah control panel yang sangat mudah digunakan siapa saja. Advertiser mendaftarkan iklannya, dan Publisher bisa memilih iklan yang ditawarkan oleh Advertiser. Publisher akan menerima biaya iklan sesuai perjanjian CPC atau CPA. Publisher akan mendapatkan fee dari setiap klik yang dilakukan oleh pengunjung (CPC), ataupun fee dari setiap action yang disepakati (CPA), contohnya per transaksi pembelian, unduh, atau register/ daftar.

Terus apa sie kelebihan dari CPA ACCESSTRADE ini ? Kelebihannya adalah :
  • Cocok banget buat blog bahasa indonesia
  • Harga Lead cukup tinggi
  • TIdak perlu membuat ataupun membeli landing page gan, cukup blog agan sendiri terus pasang banner atau promosi via media sosial dan forum.
  • Bisa melakukan lead sendiri loh gan, soalnya pada umumnya CPA itu gak ada yang boleh ngelakuin lead sendiri.
  • Tersedia berbagai macam offer untuk kita lead.

Terus apa aja sie syaratnya supaya bisa ikutan bisnis CPA ACCESTRADE :
  • Agan harus punya blog ( terserah mau patform apa aja)
  • Menerima semua niche ( kecuali 18+ dan yang berbau judi)
  • Rekening Pembayaran ( nah yang nie wajib gan soalnya pembayaran melalui rekening agan langsung)

Kapan Agan dibayar?

Agan akan dibayar setiap tanggal 15 disetiap bulannya jika saldo komisi agan sudah mencapai angka Rp 200.000,-

Nah buat agan yang penge gabung bisa lewat link ref ane di sini gan http://goo.gl/Yk2ZFP gan, insya allah cepet terapprove.

Nah ini SS Akun ane gan, baru daftar dan udah terapprove dan langsung dapet campaign loh gan

_[url]hxxp://prntscr.com/7qy845[/url]_

SALAM SUKSES SEMUA!!!
Diubah oleh mrubay 11-07-2015 03:09
0
7.4K
44
Guest