irfanmy48Avatar border
TS
irfanmy48
masih yakin belanja online?
YAKIN?
SAYA MEMANG SERING BELANJA ONLINE, DAN BARU PERTAMA KALI MENDAPATKAN PENGALAMAN BERKESAN! waktu belanja di MM memang bikin ketagihan, pada tanggal 7 November saya belanja Zenfone 2 Ze551ML garansi resmi warna abu-abu seharga Rp 3.279.000 dan dapat potongan Rp 500.000 dan dengan senang hati karena tidak menunggu lama order tanggal 13 November barang sampai dirumah, tidak lama saya buka dan alangkah senangnya barangnya sangat mulus dan khas bau toko namun setelah dihidupkan saya kaget karena di pencet tombol nyala tidak aktif dan langkah awal saya ke ASUS center SMG dan jawabannya adalah bila HP masih garansi maka dikembalikan ke toko, dan karena masih ada masa garansi dari MM 14 hari pada tanggal 16 saya kembalikan dan saya kontak ke MM sehari sekali tidak ada respon, hingga 3kali sehari saya tanyakan hingga saya overdosis kaya minum obat mengingatkan ke MM dan akhirnya MM berkenan memberikan retur namun setelah menunggu 3 hari retur seperti barang yang saya beli barang habis dengan dalih toko sudah tidak menjual dan saya mau tidak mau menerima refund dana dan saya dijanjikan untuk diberikan kupon pengganti saya senilai potongan Rp 500.000 setiap belanja Rp 3.000.000
Spoiler for mm1:
saya sangat berterimakasih atas itikad baiknya awalnya saya adem ayem dan begitu kupon saya pakai dan saya sangat zonk begitu mengetahui kupon tidak bisa dipakai hanya terpotong Rp 50.000
Spoiler for mm2:
dan saya complain lagi perihal hal tersebut dan saya mendapatkan voucher kupon lagi
Spoiler for mm3:
dan LAGI-LAGI GAK BISA DIPAKAI MALAH SAMA SEKALI ALIAS INVALID!! saya sangat miris yang ngakunya e-commerce nomor 1 kenapa pelayannannya sangat meletot kaya gini? saya harap apabila ada bos2 atau karyawan MM yg membaca trit sampah saya supaya bisa diproses saya hanya ingin menagih komitmen atas kepuasan pelanggan dan tidak bermaksud menjatuhkan terimakasih.

trit diatas saya nyatakan closed
saya berterimakasih pihak matahari mall sudah memberi voucher pengganti, namun sangat disayangkan voucher tsb tidak bs digunakan pada pembelian handphone, padahal akar masalahnya karena dulu beli hp karena cacat saya retur cuman dapat refund sama voucher.. sayang hp idaman tidak bisa digenggam, semoga hal ini tidak terulang kembali dan untuk agan2 sekalian saran saya apabila sudah menerima barang apabila masih ada garansi retur sampai 14 hari tidak ada salahnya untuk diretur apabila barang yg diterima tidak sesuai mestinya
Diubah oleh irfanmy48 31-12-2015 02:29
0
4K
52
Thread Digembok