Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thugforlifeAvatar border
TS
thugforlife
inilah beberapa hal yang membuat ane cinta sama kaskus
sorry kalo thread ane berantakan ,lewat app soalnya emoticon-Sorry

langsung aja deh ane kasi tau beberapa hal yg buat ane cinta sama kaskus emoticon-Big Grin

1.pilihan yang tepat buat agan yang pendiam dan bingung mengekspresikan dirinya

yap sebagai the biggest and the largest di indo ,kaskus adalah pilihan terbaik buat agan semua yang masih bingung mau kemana nyalurin semua yang ada di benak pikiran agan ,dengan disediakannya forum forum yang menunjang,agan bisa dengan mudahnya masuk dan bertemu dengan teman teman baru yang berkecimplung didunia yang agan suka ,bukan menjadi rahasia lagi kalo agan semua dapet ilmu dari para suhu yang bikin agan semakin tau dan pahami apapun hal yang agan cari .

2.membangun solidaritas yang kuat ditengah era individualisme

individualisme?gada gan di kaskus ,kita semua disini bisa nyari teman yg bener bener peduli dan bantuin kita walaupun cuma sebatas di forum doang tapi problem jadi solved ,apapun hal nya , asal ga nyusahin terus aja emoticon-Wkwkwk

3.kolaborasi yang pas antara forum dan fjb

kita punya hobi misal nya ,dan kita udah gabung forum ,butuh sesuatu ,langsung ask ketemen temen agan ,dan temen ngerekomendasiin ke lapak yg udah trusted di forum fjb ,beres deh agan dapet apan yang agan mau .simple kan? itulah hal yang sangat bersinergi yang dimiliki kaskus

4.tempat jual beli barang yang menurut ane sangat membantu

di kaskus kita bukan cuma bisa beli ato jual gan ,untuk hal membeli kita bisa tau semua info seller dari testi yg ada dan agan bisa tau info para penipu di fjb sebelum membeli,bahkan sekalinya agan lagin apes kena tipu terus agan bikin surat terbuka para kaskuser langsung peduli dan kasih jalan keluar buat agan,apa hal itu agan temuin di jasa jual beli online lain nya?dan agan bisa bertransaksi dengan aman melalui rekber yg udah tersedia ,dan kalo untuk berjualan agan bisa dengan mudahnya merencanakan apa yang mau agan jual .

4.gudang nya ilmu pengetahuan yang bikin kita lebih pintar

ya kalo hal ini sih gausa diceritain lagi,lagi santai tinggal buka kaskus liat ht ,agan langsung dapat ilmu baru yang bermanfaat .

sekian dari ane ,mungkin masi kurang ,silahkan ditambahin via komeng ,jangan lupa ya dirate ama cendol nya emoticon-Ngakak
0
2.3K
49
Guest