edg4rd4vidsAvatar border
TS
edg4rd4vids
KEBUSUKAN ASURANSI YANG MENGATASNAMAKAN (BCA SMART HEALTH EXTRA)
D RATEE GAN.. BIAR NYEBARR AJA SKALIAN...emoticon-No Sara Please emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kiss

Halo agan" aganwati sdikit basa basi dlu, udah lama gak ngepost thread nih..
Cuma berhubung lagi ad ssuatu yg penting banget ingin disampaikan kepada smua kalangan kaskuser .!

Hari ini sabtu tanggal 2 February 2013 , panggil saja nm ane Hans, mendapat telepon dari seorang perempuan yg berinisialkan "K", K awalnya ngomong kalo saya ad lah salah satu nasabah BCA yg statistik penggunaan credit card ny sangat baik dlm 1 taun trakhir .."memang bener" emoticon-Malu , JELAS kalimat itu membuat saya percaya bahwa si K ini mmg bener utusan dr BCA ..ckckck.
LANjutttt... si K ngomong , sbagai wujud apresiasi kami ke bapak Hans..("udah ngarep dapet mobil BMW ato apa gt.")ehh malahh nawarin... kami ingin memberikan bapak sebuah perlindungan kesehatan.. BLABLABLABLABLABLABLABLABLA YANG mana produk itu bernamakan BCA SMART HEALTH EXTRA,si K bicara SAMpaiii ane gk bisa berbicara spatah kata pun...emoticon-Mad (S) ditambah lg posisi ane dlm keadaan ribut (soalny lg d luar rumah) ya ane gk denger scara pasti apa yg d bicarain ama si K... yg ane tahu... BCA Mau ngelindungin ane dr sgala macam penYAKIT dgn cara mengcover smua beban rawat inap baik pengobatan di dlm negri maupun d luar negri ! dengan premi Rp.162.500/bln selama 10 taon.MENGGIURKAN BUKAN ???
Terus itu ane tanya dah si K.. ini asuransi yaa.. eh dia gk mau jawab.. malah ngmong kalo ini adalah BCA smart fucking bitches assholes ..dan bapak adalah 1 dari nasabah yang beruntung (sialllll kaleeeee) karna telah kami hubungi .. "tidak sembarang Nasabah BCA mendapatkaN tawaran ini pak". berbagai macam feeling gk enak mulai melintas di benak ane...namun apa daya waktu itu ud gk bisa mikir apa".. CUMA BISA NGOMONG IYA IYA IYA DOANK..ya maklumlah kan lg dluar rumah (berisik sangat amat teramat +polusi udaara) emoticon-Hammer2 , ujung2ny dy ngmong.. untuk mengkonfirmasi bahwa bapak telah jelas untuk pengajuan polis.. dimohon bantuan bapak untuk mengatakan kata "SETUJU" !(karna percakapan kita ini direcord sebagai bukti nantinya ) emoticon-Mad (S) untuk 3 buah pertanyaan kami:
1.LUPAAAAAAAAAAAAAA
2. LUPAAAAAAAAAAA
3.bapak hans menyetujui bahwa uang sebesar 162.500/bln akan diauto debet setiap bulannya

YA UDAH ane stujuin aja dah tu 3" ny .. tanpa pikir panjang ..toh ane pikir ..yaaaaa kan BCA jd aamann.....emoticon-Hammer2
pas ane pulang kerumah dan mau pastiin apakah BCA smart fucking bitches asshole ituu... dan aapa yg ane temukan.. ternyataaa sederet feedback.. masukan2 dr korban yg sudah".. sontak ane terkejut dan menghubungi halo BCA di nomer 500888 ... operatorny berinisial "A", ya ane ama si A sih ngomong bae" gan.. gak pake esmosi.. dy mau ngebantu ajukan laporan sgala macem gt.. ya GT DEH YAA... smoga agan ngarti tanpa hrs ane jabarin pelaporannya...dan si A nyuruh ane buat telpon balik ke halo BCA pd hari rabu esokkkk buat tau hasil apakah hasil pelaporanny suksessss atoooo ... emoticon-Mewek.
CUMA... sekali lagii buat agan" aganwati.. sbage kaskuser yg baek.. kita harus saling mnolong dan membantu yang lemah..emoticon-Hammer2
dari thread" yg sudah ada.. ane menyesal gk pernah baca apapun mengenai Asuransi BCA smart health extra ini..( yg mana NAMA ASLINYA ADALAH asuransi CIGNA ) atopun produk2 yg ditawarkan BCA slaen promo kartu kredit ..
SARAN DARI ANE..
KALO AD YG NELPON NGATAS NAMAKAN BCA BUAT NAWARIN PRODUK BCA SMART HEALTH EXTRA.. MOHON LANGSUNG DI REJECT.. GK PERLU PANJANG LEBAR NGBROL AMA DY.. TP SEBELUM D REJECT.. NGMONG KE DY.. ANJING LO ..ABISIN BATRE BB AJA.... ,,uppppsss saran yg gk bener ituu.. acuhinnn... emoticon-Hammer2
ini saran yg bener..
ngmong aja kalo kita udah masuk ASURANSI LAIN sperti prudential,manulife, dll deh..terima kasih tawaran dari bapak/ibu.. smoga tenang disisi nya...emoticon-Hammer2

OKE GAN SKIAN DARI ANE... SMOGA BERMANFAAT
emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh edg4rd4vids 02-02-2013 07:36
ridanlukita
anasabila
4iinch
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
82.3K
203
Guest