Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kithulenak.v2Avatar border
TS
kithulenak.v2
Lala Karmela Sempat Meremas-remas "Punyanya" Ernest Lalu Bilang 'Geli, Gue Geli'
Lala Karmela Sempat Meremas-remas "Punyanya" Ernest Lalu Bilang 'Geli, Gue Geli'

TRIBUNNEWS.COM, JAKARTA - Penyanyi Lala Karmela untuk pertama kalinya unjuk kebolehan dalam bidang akting di film layar lebar berjudul Ngenest.

Meski tentunya merasa gugup, Lala mengaku lega mendapati reaksi penonton ketika film Ngenest diputar dalam rangka gala premiere.

"Pas aku tonton (film Ngenest), yang bikin aku lega adalah melihat semua penonton ketawa. Pas adegan aku nangis, aku lihat penonton ada yang sedih. Jadi, itu aku kayak berhasil bangun hubungan emosional sama mereka, rasanya luar biasa aja. Aku seneng banget, sih," tutur Lala saat ditemui di Epicentrum Walk, Jakarta, Senin (28/12/2015).

Padahal, sebelumnya, Lala sempat khawatir ketika akan menyaksikan film tersebut untuk yang pertama kalinya.

"Jujur, sebelum masuk ke bioskop, perut aku rasanya geli banget, kayak ada rasa gugup. Ini kan aku baru terjun pertama kali (di dunia akting)," ucap Lala.

Bahkan, ia sampai sempat meremas-remas tangan Ernest Prakasa, lawan main sekaligus sutradara film trrsebut, saking gugupnya.

"Aku udah kayak remes-remes tangan Ernest dan bilang, 'Nest, Nest, gue geli, gue geli'. 'Lo harus nonton,' kata Ernest," tutur Lala.

Lala pun mengaku setelah ini dirinya masih menunggu komentar para penonton perihal aktingnya dalam film tersebut.

http://www.huntnews.id/p/detail/7c0e...nnel=headlines

Diremes2, dielus2 n dikocok2, sesekali dijilat... emg bisa bikin tegang bray... aplagi klo terus2an n dilanjut, bisa bobol pertahanan & mengalirlah lava kenikmatan berwarna putih yg rasanya getir2 asin...
Btw ernest dimana2 emg primadona.. di bepe juga.. udah ganteng, tajir pulak (pajak 8jt/hari)
0
3.9K
19