Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nemocapitanAvatar border
TS
nemocapitan
TEKNIK SUPER MENINGKATKAN MOOD
Dalam aktivitas seharian kita yang banyak banget itu, pasti agan semua punya perasaan dan pengalaman berbeda-beda kan, sesuai dengan lokasi kita berada, siapa teman pergaulan kita, apa profesi bahkan jabatan kita, berapa banyak isi poket kita, apa kendaraan yang kita pakai, jalan mana yang kita lewati, de el el.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Nah, diantara seabrek kegiatan dan rutinitas tersebut, pasti ada kalanya kita ngerasa kurang better, lagi gak mood dan bad filing kan?!!
emoticon-Mad (S)
emoticon-Sorry

Berikut ini ane mau berbagi tips buat kita semua dalam meningkatkan kualitas mood disaat mood kita lagi gak baik, yang ane sebut Teknik Super Meningkatkan Mood", cekidot guys:
emoticon-Shutup (S)
emoticon-Rate 5 Star

1. Teknik Super 1 "Makan Ice Cream";
cara ini terbukti ampuh banget untuk ningkatin kualitas mood buat agan semua. Belilah ice cream kesukaan agan, atau jika belum pernah ngerasain atau bingung mau ice cream yang mana, kamu bisa search di google tentang ice cream apa yang sedang tren sekarang.
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

2. Makan Coklat;
Teknik Super yang kedua adalah Makan Coklat. Yaaa, coklat apapun kesukaan kamu asalkan bukan coklat basi ya ( hehehehhe ) .
Kalo perlu, kamu minta rekomendasi orang terdekat atau tang kamu percaya, tanyakan Coklat apa yang lg happening sekarang, hitung-hitung buat nambah wawasan kamu tentang coklat.
emoticon-Toastemoticon-Toast

3. Main ke WaterBoom;
Nah, Teknik Super yang nomor tiga ini jaminan deh bakalan ningkatin mood kamu super cepat, apalagi kalo kamu ke waterboom sama gebetan kamu.
Maen air bersama, ciprat cipratan air, meluncur dari ketinggian barengan, trus trus trus ...
kamu bakalan bisa berkreasi dengan banyak hal deh disana, dijamin mood kamu bakalan super dalam waktu yang cukup lama.
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

4. Jalan-Jalan;
Nah, Teknik Super yang nomor empat ini bukan sekedar jalan-jalan dengan kaki doang ya maksudnya.
Tapi bener-bener jalan-jalan. Kamu bisa jalan jalan ke pantai, atau ke taman, atau kamu bisa juga jalan jalannya ke car free day gitu, asal bukan ke mall deh, udah terlalu mainstream kalo ke mall, udah gitu ntar kamu pelanga pelongo kalo gak punya poket yang tebel... hahahhaa emoticon-Wakaka
emoticon-Jempol
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

5. Teknik Super kelima "Pijat";
Nah, Teknik Super yang nomor lima ane kasih tau ya, Namanya PIJAT.
Kamu bisa pijat dimana aja deh, tapi rekomendasi ane nih gan, kalo pijat itu di tempat yang genah ya, jangan sama orang buta maksudnya (hahahahaha).
Ya sekali kali kamu pergi ke salon deh, trus kamu pijat deh disana, sekalian kamu SPA, Sauna, facial, manjain dan rawat deh badan kamu disana, dijamin gan mood buster uang satu ini bakalan bertahan minimal 1 minggu deh, itu udah minimal banget.
emoticon-Sundulemoticon-Sundul

6. Piknik;
Nah, Teknik Super yang nomor enam ini ane kutip dari Kang Ridwan Kamil gan, itu tuh walikota Bandung yang lagi Hot banget dimana-mana, apalagi di socmed.

Coba deh agan ikutin sarannya Kang Emil yang satu ini "PIKNIK".
emoticon-Kissemoticon-Kiss

Ajakin keluarga atau sahabat agan sekalian ya, bawa makanan buat disana, rencanain tuh selama piknik mau ngapain aja trus berapa lama.
Asyik banget deh kalo pikniknya sama gebetan dan calon mertua, ya anggep aja sekalian PDKT sama camer gan sekalian menambah kemesraan sama si doi.
emoticon-Sundul Up

Nah, cukup sekian doloe ya gan trit ane kali ini, nanti ane lanjut lagi dengan Teknik Super lainnya yang pastinya udah terbukti dan terpercaya dan melalui 7 tahap penyaringan alias gak abal-abal.
emoticon-Shakehand2
emoticon-Salam Kenal

Bagi yang suka dengan trit ane jangan ragu-ragu lempar cendol, bintang, duit, maupun nomor hp ya...
emoticon-Wow

Bagi agan agan yang punya Teknik super lainnya, bisa juga di bagi-bagi di komen ya siapa tau bisa jadi inspirasi buat agan agan yang lagi cari inspirasi ningkatin mood...

Salam persahabatan!!! emoticon-Salam Kenal
emoticon-Toast
emoticon-Coblos
Diubah oleh nemocapitan 26-12-2015 00:51
0
1.7K
5
Komentar yang asik ya