Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

d4nkzAvatar border
TS
d4nkz
Korban LAZADA bertambah lagi
Selamat siang agan2 kaskuser..

Ane mau sampaiin keluh kesah ane dengan lazada..

Pada tanggal 15 desember 2015 saya pesan popok sekali pakai sebanyak 2 pcs dengan estimasi pengiriman tanggal 17 - 21 desember 2015. tepat tanggal 21 desember paket datang, tapi pas di buka ternyata isinya cuma 1 pcs. hari itu juga saya komplen ke CS, info dari CS untuk yang 1 pcs lagi sedang dalam pengiriman dan si cs memastikan paling telat tanggal 23 desember barang saya terima.

Pada hari ini tanggal 26 Desember 2015 saya masih belum terima kiriman yang 1 pcs lagi, tp pas saya cek ke order status, di situ tercanntum kalau barang sudah saya terima semua. lalu saya chat lagi ke CS nya, si CS bilang barang yang satu lagi terbatalkan oleh system dan akan di kirim notifikasi pembatalan.

SS Chat CS 1:

Pengecekan Status order tgl 26 Desember 2015

Chat dengan CS tgl 26 Desember 2015

yang makin bikin kesel gan CS yg ke dua, main tutup chat seenaknya.

mungkin ini ane terahir belanja di lazada...

*Update:
Hari ini tgl 28 Desember sekitar jam 9 pagi ane dapat telepon dari CS LAZADA yg bernama Dwi.
Info daru CS akan dilakukan pengiriman ulang barang yang ane pesan, estimasi dari CS maksimal 5 hari kerja.
Kita tunggu aja kelanjutannya...

Last Update:
Pada tgl 6 Desember pihak lazada sudah melakukan refund berupa voucher sebesar 2 kali nominal yg ada ( sebagai bentuk kompensasi ).
dan hari itu juga saya tes untuk belanja lagi voucher nya, mungkin gara2 komplain sebelumnya pesanan kali ini sangat cepat, pesen tanggal 6 januari barangnya sampai tanggal 8.

Case Closed
thanks buat mimin dan momod SP
Diubah oleh d4nkz 09-01-2016 01:10
0
3.8K
13
Thread Digembok