adil.flash.jrAvatar border
TS
adil.flash.jr
kami semua HOMO
Hy s'mua , nma aq penjod, aku punya teman² cowo Yudhi & Hendra yg ska sesama jenisnya .. Rasanya aq nggak bisa memendam ini sendirian .. aq sangat kecewa dgn tmanku itu , dlunya cwo sangat² aku banggakan krna orngnya yg baik , lucu ,gokiel , pokonya temanku yg sangat aku sygngi .. rumah kita hanya berhadapan ,, jadi aq sering banget ke rmahnya , brcanda dengannya di dlam kamar , setiap mau pergi dengan motornya selalu dy panggil aq .. dan s'tiap dy panggil aq jln ke rmah tmannya(temannya cowo semua tapi BANCI= ank Laki² yg gayknya sama dgn perempuan apalagi Rmbutnya mirip perempuan) , aq ngrasa anh dngan s'tiap pmbicaraan mrka ,, stelah lama kmudian aq sdh krsa lbih dkat dgn temnn²nya(ada yg BANCI ada yg cwo) , dan pda saat itulah aq sring sms-san n tlfon²nan ama temannya .. pada saat itu teman dari sahabatku itu menceritakan tentang status mereka bahwa mereka Seorang yang suka ama Sesama jenisnya(HOMO) .. aq kaget banget , Yah , mo gimana lagi , mo komentar pada saat itu ,qu ngrsa blum pantas krna aq blum trllu dkat dgn mrka .. setelah brjalannya wktu , aq sdh lebih dekat dgn mreka , mereka mengajak aq jalan² ke Mall ama mrka atau jalan² dengan MOtor .. Mereka tmpak salayknya Laki² dan Perempuan (pdahal keduanya itu Laki² ).. Dan Shabatku itu Sllu memarahi mereka apbila mereka marahn ama pacarnya itu (teman dari sahabatku itu ).. Setiap kali aq dipnggil jln ama sahabatqu itu pke motornya ,, Tak prnah dy melupakan seorang temnnya itu , stiap kali jalan selalu dy nggak pernah melupakan temannya itu (CwO banci).. Dan Seraya waktu berjalan terus-menerusnya , sampai akhirnya aku Mendengar Sahabatqu Jadian ama si Banci itu ,yg nggak pernah dy lupain kalo jln² dgn mtornya,,, Aq sngat² Kaget ,, Krna Org yg kukenal suka sma cwe skrg Jadi HOMO ,,!! Oh my GOD !! Aq hilang kata-kata dari saat itu sampai skarang .. Aq nggak tau mo buat ap ,, smpe² mereka berdua Ciuman(cowo dan cowo) di Depan Aq , aq ngak twu mo lakuin ap .. Skrang mereka Sudah jadian selama bulan .. Oh TUhan .. Ya , smpe skrang aq nggak tawu mo lakuin ap ama mereka ,, BANTUIN AKU YAH .. T.T

Sekalian bantuan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya
Diubah oleh adil.flash.jr 26-12-2015 16:26
0
2.7K
36
Thread Digembok