Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kadutciousAvatar border
TS
kadutcious
Pro Kontra Acara 86!!!(Cuma share,ga ada niat cari masalah)
Malem agan" yang terhormat,,maaf klo coretan ini acak"an,jarang Coret" soalnya,,
Kasih ane jangan bata ya gan,tar ane benjol,tar pusing pala ane,,emoticon-Hammer2emoticon-Hot News
sebelum nya ane ga ada niat buat gimana",,cuma sekedar ngluarin uneg" aja,daripada di pendam ga jadi daging juga kanemoticon-Sorryemoticon-Sorry

Agan semua pasti tau dong acara 86 yang ada di salah satu stasiun tv di Indonesia raya tercinta kaya raya sama koruptor..emoticon-Najis
emoticon-Malumalu

Ane tau acara ini mendidik,ngasi efek Jera pasti nya,biar kita hati" dan ga ngasal berkendara,surat" harus lengkap,Demi keselamatan kita juga sih,TAPI ane agak sedikit risih sama cara para pak pol yang terlalu berlebihan menurut ane cara negur nya,apa karna ada kamera?masuk tv?emoticon-Ngakak soalnya setau ane sih klo ga ada kamera ga gitu" banget,ane sih paham mungkin buat kita waspada,cuma pak pol,klo liat foto" Berikut ini apa pendapatnya ya??malu kah?ketawa kah?atau apa ya??hmmmm ini beberapa foto gan,mungkin Sebagian udah ada yang agan" semua liatemoticon-Malu
Pertama (Plat no om)

Kedua(Spion om,apa pake prinsip jangan pernah Nengok kebelakang lagi klo masa lalu nya pait??)

Ketiga(plat lagi om,ketok plat kan murah om)

Keempat(Masuk jalur busway ya om?seneng ih ga kena macet)

Kelima(om masuk jalur busway lagi ya om??
Mungkin lagi kebelet,jadi buru",atau ga Kliatan kali ya itu jalur busway)

Keenam(om helm nya mana om??apa mungkin helm nya transparat,maaf om ane ga liat soalnya,maafin ane ya om)

Ketujuh(om itu yang di atas gambar apa ya??ane kan minus matanya,jadi blur euy)

Kedelapan(S di Coret mungkin bukan ga boleh berenti sekarang,tapi ga boleh makan ES di pinggir jalan)

Ane ga ada niat sama sekali buat nyulut pertengkaran atau api amarah pihak" terkait,ini negara Indonesia,ane masih bisa kan ngeluarin uneg" dengan FAKTA yang ada??klo ane salah maafin ya,,ya namanya juga hidup,emoticon-Malumalu
Ane cuma sedih liat Indonesia begini" aja,kita sebagai negara Indonesia yang baik saling ngingetin boleh dong?kaskus masih bebas kan ngluarin pndapat???emoticon-Kissemoticon-Kaskus Banget

Jangan kasih ane bata gan,,tapi kasih emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star biar uneg" ini nyampe ke atas dan jadi cermin dan pembelajaran klo hukum di Indonesia itu RATA ga ada KEBAL HUKUMemoticon-Pelukemoticon-Kissemoticon-Cool
Diubah oleh kadutcious 12-10-2015 15:16
0
6.8K
20
Thread Digembok