Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wahyuaestheticAvatar border
TS
wahyuaesthetic
Apakah saya kelainan?
Oke sebelumnya perkenalkan, nama saya Wahyu umur 17th++ kelas 3 SMA Mau lulus insya allah, nah sebelum*nya ane suka pacaran alias ane seneng dengan cewe* sebntar* trtarik sbntr* trtrik, trkhir itu pas ane kelas 2 SMA awal ane putus sma mantan ane, nah pas kelas 12 ini ane rasa kyk gk niat sebelum ane bener* mapan, gmn y jelasinny, gk niat bukan dalam artian ane Gay, ane masih normal, ane ad suka sma cwe. malah ad yg aktif bngt dia chtny tpi ya tadi ane g niat gitu, bkn ga niat g suka, cweny cantik putih body okelah, tpi gmn ya ada Feel dlm hati, ane ga niat pcrn sblum ane krja. cita* ane lulus ini test Brimob. ane sudh nulis skenariony insyaallah jika lulus dn sudh krja ane nabung buat beli rumah+kendaraan, nah jika ane megang element pekerjaan(brimob td)+rumah+usaha(distro/kuliner/etc) baru ane brni dn niat kesituny td. tmen ane juga bilg. gue trlalu bngt smpe* rela ga pcrn, ya mau gmn lgi emg gw orgny gt. gw blm krja, ngjk doi makan,jalan,dll lke duit ap? lah duit jajan gw aj pas*an, pndpt agan/aganwati gmn nih bagusny
0
4.6K
36
Komentar yang asik ya