Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Dua overclock asal indonesia juara competisi dunia di amerika hebat

wd76Avatar border
TS
wd76
Dua overclock asal indonesia juara competisi dunia di amerika hebat
Assalamu'alaikum Warahmatullahi Wabarakatuh kaskuser sekalian

Quote:

Mohon maaf sebelumnya kalau thread ini masih berantakan dan semoga gak repost, saya sendiri tidak begitu paham dengan istilah "Overclock" di dunia komputer cuma yang saya tahu kalau overclock itu maknanya menaikkan nilai/clock settingan hardware dari batas standar sehingga menghasilkan kinerja/peforma hardware yang lebih lagi CMIIW, langsung aja gan/sis terus terang saya haru kalau baca thred atau berita tentang warga negara Indonesia tercinta ini membuat harum nama bangsa di luar negri sana baik dalam segi pencapaian prestasi maupun dari segi karyanya, ini contoh salah satunya ,karena saya senang dengan ilmu dan teknologi terutama tekologi komputer seperti thread yang saya tullis ini.
Dua overclocker asal Indonesia gan/sis menjuarai kejuaran overclocker kelas dunia di amrik sana gak tanggung-tanggung juara 1 dan 3 dan kabarnya 2 overclocker ini menghabiskan jatah 2 wakil asia hebatkanemoticon-2 Jempol.

Quote:

demikian gan thread saya yang sederhana ini semoga berguna dan menjadi inspirasi dan semangat remaja, anak bangsa kita untuk lebih kreatif.
Diubah oleh wd76 22-12-2015 10:51
0
3.2K
43
Komentar yang asik ya