Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

waskabapasandekAvatar border
TS
waskabapasandek
Gan/Sist Bantuin ane cari nama buat calon anak ane dong!!
Langsung aja ni gan, gua gk akan banyak babibu. Lagian gua bikin juga dr henpon rada susah kalau mesti banyak gaya ni thread.

"apalah arti sebuah nama" begitu ungkap dramawan, penulis kenamaan asal Inggris Wiliam Shakespeare, tapi bagi gua atau calon ortu bahkan yang udah ortu, nama menjadi bagian penting untuk disiapkan pada calon buah cintanya. Iya gak gan/sist? Bahkan ada juga yang mengungkapkan bahwa "nama adalah doa".

So, kalau kaitannya udah ama doa, gk pengen dong nama agan atau sista, atau anak-anak, atau calon anak-anak kita jelek? Kalau ampe jelek, sama aja kaya doain jelek, kurang lebih begitulah, gua punya sih stok nama cuma satu doang, satu buat cewe (kalau anaknya cewe), satu lagi buat laki (kalau anaknya laki)

1. Biru Nazwa (buat cewe)
Biru itu warna kesukaan bini gua, Nazwa, gua ngefans ma Nazwa Sihab (hostnye mata nazwa)

2. Senja Atala (buat laki)
Senja, gua suka aja ma senja, indah, coba aja lu liat langit waktu senja, mau hujan atau gak, indah terus, Senja juga dalam islam khususnya, menjadi tanda, coba deh lu baca tanda kematian menurut islam, datengnya rata-rata setelah asar, sebelum magrib aka senja. Nah kalau Atala itu artinya surga, bahasa sangsakerta.

Terakhir, kali aja disini ada agan n sista yang mau partisipasi nyumbang stok nama buat calon anak gua.

DI BAWAH INI SUMBANGAN KASKUSER
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh waskabapasandek 25-12-2015 10:53
0
4.4K
63