setarlifeAvatar border
TS
setarlife
Please, GUE PUNYA KEHIDUPAN
Asalamualaikum Wr. Wb

Dijawab gan salamnya, kenalin ane newbie tapi udah jadi SR lama banget cuma anehnya belom punya akun KasKus. dan kayaknya sekarang ane mau sedikit berkicau-kicau ria.. sedikit sih cuma meluapkan rasa yang sesak ini hoho..

Ane cewek, cantik sih tapi ga rela bagi-bagi emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S) emoticon-Betty (S)
Ane lagi kuliah ni gan semester 6 terus ane Kerja di salahsatu PT. yang ane samarkan disni emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
pokoknya ane sekarang bener-bener kurang semanget kerja, mungkin karena ane punya jiwa Freedom dan ane gasuka hal-hal yang tidak adil emoticon-Mad (S)

kaya gini nih,
Ane kerja berangkat jam 7.20am nyampe jam 8.00 am terus ane cabut jam 17.30 am sesuai aturan Perusahaan.
nah sekarang ini ane udah harus masuk jam 7.45 am kan sebel gan -.- secara, ane punya banyak aktifitas di luar kerjaan ane juga punya Kehidupan dan hal-hal penting lainya yang harus ane perhatiin.
udah masuk cepet pulang masih ngaret. walaupun cuma dimajuin 15menit tapi itu total ganggu kenyamanan hidup ane gan, ganggu acara tidur dan acara sarapan apalagi ganggu acara Naik motor, agak sedikit grasak grusuk ngejar waktu. Kalau ane telat ane suruh pulang lagi.. kan Gaje kan -.- udah tau kerjaan di kantor banyak.
ane kan anak manajemen belajar mulu gimana jadi manager atau menata perusahaan yang baik dan tepat kelak, jadi hal-hal kaya begini ganggu banget gan .

Gimana ya gan biar ane semanget lagi, ane udah coba rubah mindset tapi masih aja ga sinkron sama hati ane.
its not my fashion, I have a Life..

tolong saran nya biar ane semangat dan ganti mindset ane ini gan..
makasih gan emoticon-Blue Guy Peace

Wasalamualaikum Wr. Wb
Diubah oleh setarlife 22-12-2015 06:39
0
2.3K
49
Thread Digembok