Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GOKIL GAN Laptop 3 Juta Bisa Main Dirt Rally, CS GO, PES 2016! Ga Percaya Masuk Sini

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
GOKIL GAN Laptop 3 Juta Bisa Main Dirt Rally, CS GO, PES 2016! Ga Percaya Masuk Sini
Halow Agan dan Aganwati sekalian emoticon-Cool

Lagi ngebet cari laptop baru tapi harga terjangkau? Kalau iya, agan ga salah masuk thread nih emoticon-Malu Pasalnya ane mau share informasi mengenai laptop mantap untuk hari-hari dan udah memiliki 4 core dengan harga ga lebih dari 4 juta. Siapa tau rekomendasi ane kali ini bisa bermanfaat buat agan sekalian.

Laptop Apaan tuh Gan?!

Nih gan intip spek lengkapnya:
Quote:

Wah Lumayan Gan Speknya, Kira-kira Bisa Apa Aja Nih?

Kalo agan lagi nyari laptop buat sekolah atau ngantor, dimana bakal sering pake laptop untuk internet browsing, ketik-ketik di Ms Office dan gunain aplikasi email atau chat notebook ini udah pas banget buat agan/aganwati. Apalagi udah dilengkapin juga sama RAM 4GB dan HDD 500GB sehingga agan bisa multitasking lancar dan simpan banyak aplikasi atau file-file yang agan perlukan dengan leluasa. Urusan multimedia kayak buat nonton film atau dengerin mp3 juga udah mulus kok pakai notebook ini. Kalau agan mau coba nge-game pakai laptop ini juga bisa kok gan emoticon-Cool

Masa Sih Bisa Gaming? Ga Percaya…

Nih gan ane share juga deh hasil pengujian AMD buat gaming di notebook ini. Pengujian dilakukan di Windows 8.1 dengan driver AMD Catalyst versi 15.7.1 menggunakan settingan high performance di AMD Catalyst Control Center.

GOKIL GAN Laptop 3 Juta Bisa Main Dirt Rally, CS GO, PES 2016! Ga Percaya Masuk Sini

Yuk langsung cekidot gan hasil uji gaming nya!

Btw disini ane ga cantumin semua hasil pengujiannya nih soalnya ane cuma pilihin game-game yang menurut ane lumayan populer dan ane pernah main juga. Kalau misalnya agan pengen tau hasil pengujiannya secara lengkap agan bisa liat di link berikut.
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

PRO:
-Harga terjangkau, ga lebih dari 4 juta
-Walau masuk kelas entry-level udah bisa main game seru kayak CS:GO, PES 2016, Bioshock, Dirt Rally.
-Bisa dapat GAME ORI GRATIS sampai 31 Desember 2015
Quote:

CONS:
-Musti install OS sendiri, soalnya bawaan-nya masih DOS

Sekian info dari ane gan, semoga thread ane kali ini bisa bermanfaat buat agan-agan. Kalau agan berkenan, minta cendol sama ratenya juga dong gan supaya ane makin semangat buat bikin thread bermutu. Kalau mau bagiin infonya ke temen atau pacar agan yang lagi butuh laptop juga boleh banget. Sampai jumpa di thread selanjutnya emoticon-Kiss

Sumber :
http://www.amd-id.com/2015/10/gaming...an-amd-apu-a8/

0
19.6K
74
Thread Digembok