hatake_17Avatar border
TS
hatake_17
Perjalanan iPhone ( Help Kuisioner ane gan )

newbie mau coba bikin thread sekalian minta bantuan agan2 sekalian buat isi quisioner skripsi ane

emoticon-Mewek

iPhone adalah jajaran telepon pintar yang dirancang dan dipasarkan oleh Apple Inc. iPhone menggunakan sistem operasi telepon genggam iOS Apple yang dikenal dengan nama "iPhone OS"

sejak Apple meluncurkan tipe 2G hingga yang terbaru yaitu 6 dan 6+. Seluruhnya sudah mengalami pengembangan spesifikasi yang signifikan sesuai dengan perkembangan teknologi yang ada, yok kita lihat perkembangan dari masa ke masa

Spoiler for iPhone 2G:

Spoiler for iPhone 3G:

Spoiler for iPhone 3GS:

Spoiler for iPhone 4:

Spoiler for iPhone 4S:

Spoiler for iPhone 5:

Spoiler for iPhone 5S:

Spoiler for iPhone 6 dan 6 Plus:

Produk iPhone dari masa ke masa emang ga' ada matinya, dengan perkembangan dari segi fisik maupun performa. Harga yang semakin mahal namun apabila di imbangin dengan banyaknya invoasi yang di tawarkan membuat perangkat ini cukup worthed untuk menunjang aktivitas komunikasi.

Sekian thread dari ane gan, sekalian ane juga minta tolong buat agan2 sekalian yang make iPhone help buat isi kuisioner skripsi ane ganemoticon-Mewek

kuisionernya sekitar 21 pertanyaan gan:nulisah

cara nya simpel kok gan:
1. klik link disamping Kuisioner (dijamin aman gan, kalau jebakan betmen timpuk bata atau laporin momod gan emoticon-Hammer (S))

2. isi kuisionernya

3. ane ga' bisa ngasih doorprize atau hadiah satu2 buat agan2 yang udah ngisi, tapi paling ane cuma bisa ngasih pulsa gan, tergantung isi dompet ane(maklum anak kosemoticon-Hammer (S)) buat agan yang beruntung

4. Ane butuh 100 responden gan, ntar ane update tiap hariemoticon-Malu (S)

Sekian aja dari ane gan, makasih banget buat agan2 yang udah bantuin kuisioner ane emoticon-Salaman

UPDATE:

makasih banyak buat agan2 yang telah bantuin skripsi aneemoticon-Shakehand2

Quote:

Diubah oleh hatake_17 13-10-2016 08:43
0
4K
48
Guest