Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

liz.luminaireAvatar border
TS
liz.luminaire
Waspada penipuan a/n LAMBAS YOLANDA SIMAMORA
Permisi agan..ane mo share kejadian kmrn yg di alami tmn nya tmn ane di game online PERFECT WORLD LYTO.
jadi si Lambas ini msk Guild dan grup chat line kami buat nawarin gold.. Tp berhubung salah 1 tmn ane prnh liat nama dy penipu, maka kami sepakat ngetest apakah dy nipu atau ga. dan stlh informasi d kumpulin, fix ini org mau nipu.. so? kami cuekin.
Tp ternyata ad 1 anggota grup kami (sebut saja S) yg ga baca chat grup dan dy chat 1:1 via line sama si LAMBAS, krn si S ini gatau info, maka dy tawarin lah ke tmn nya lagi.
Pas sore si LAMBAS nyariin si S, nah tmn ane lgsng suruh ane line in si S apa si S mau beli gold sm dy, kl iya jangan.. jd ane buru2 line si S tp terlanjur sudah, tmn si S ud trf ke si LAMBAS Rp. 1.000.000,- utk pembelian 1m gold PW.
Setelah tau dana masuk, si LAMBAS offline PW dan dy ngeblock timeline kami semua spy ga bisa liat timeline dy lg.

BERIKUT SS DAN BBRP INFO TTG LAMBAS :

FB : https://m.facebook.com/lambas.y.simamora
Domisili : Komplek DurenJaya Permai, Bekasi
Kampus : Gunadarma
Penampakan : LAMBAS (Paling kanan)

Guys, mohon bantuan nya sekalian, utk yg domisili BEKASI yg tau info soal LAMBAS atau teman/keluarga nya yang baca ini, tolong hubungi saya via pm/sms/wa ke 0896-3454-3274
atau langsung ke tmn ane di : 081233496060

Bantuan agan2 sangat berarti. Yang kenal sm LAMBAS tolong sadarkan dy dan suruh dy balikkin uang haram hasil nipu nya itu ke tmn ane..
Kalo masih ga ad itikad baik, jangan harap hidup tenang seumur hidup makan uang haram.
Kalaupun ternyata bukan LAMBAS nya, tolong Lambas konfirmasi ke kami. Terima kasih.

Be a gentleman. Not a coward.
Diubah oleh liz.luminaire 17-12-2015 02:34
0
7.6K
99
Guest